Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Меч самурая»: днепропетровцев приглашают узнать больше о японской культуре

«Меч самурая»: днепропетровцев приглашают узнать больше о японской культуре
Днепропетровцам и гостям города предлагают узнать больше о японской культуре. Областная библиотека Кирилла и Мефодия приглашает на просмотр документального фильма «Меч самурая» и мастер-класс по боевым искусствам.

Об этом сообщают в управлении культуры, национальностей и религий ОГА.

«Меч для самураев - символ души, высшая ценность. Его ценят больше любых материальных ценностей. Он занимает почетное место в жизни воина и передается из поколения в поколение, - отмечают в управлении. - Документальный фильм «Меч самурая» поможет лучше понять японскую культуру и традиции, вдохновиться на изучение боевых искусств».

По завершении фильма - показательные выступления спортсменов. Владения мечом продемонстрируют воспитанники днепропетровской школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю.

Всех желающих приглашают 22 мая в 16.00 на Сичеславскую Набережную, 39.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Маша  (19.05.16 19:05): А с какой стороны будет вход? И сколько это будет стоить? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте