Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Юрьевском районе Лексус столкнулся с микроавтобусом

В Юрьевском районе Лексус столкнулся с микроавтобусом

18.11.2016 в 17.30, на 149 км а/д Р-51 «Мерефа - Лозовая - Павлоград», со стороны с. Варваровка Юрьевского района в направлении Павлограда, двигался автомобиль Lexus LX570 под управлением 30-летнего жителя г. Павлоград, который во избежание столкновения с впереди движущимся в попутном направлении мотоблоком, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Меrcedes-Benz 313 под управлением 33-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП один пассажир автомобиля Lexus, водитель и восемь пассажиров автобуса Меrcedes, среди которых трое несовершеннолетних, получили телесные повреждения.

Сейчас продолжаются следственные действия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины этого дорожно-транспортного происшествия.

Уважаемые водители! Работники полиции Днепропетровской области в очередной раз призывают к неукоснительному соблюдению ПДД при движении автомобильным транспортом. Переоценка собственных сил и возможностей, превышение безопасной скорости, нарушение правил маневрирования не соблюдение правил безопасности на дороге может привести к трагическим последствиям.

Помните, вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за других участников дорожного движения.



##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Слесарь СТО  (19.11.16 20:09): У Тойоты Крузера LC200 и его более навороченного родственника Lexus LX570 "по заводу" стоят не самые хорошие тормоза. Решение проблемы есть (установка тормозной системы производства TRD/ Rotora/ Stoptech/ Brembo) , но оно стоит от 4000 до 8000 долларов.
И конечно при нынешнем уровне доходов владельцы (часто это уже вторые руки - цена на такой Лексус или Крузер 2008-2009 упала до 35-40тыс.долл а машина в целом беспроблемная и пользуется заслуженным спросом) думают сьекономить на своей безопасности.
К чему это приводит - видно.
Совет или ездить спокойнее или на спортивные тормоза "раскошелиться"..
Ответить | С цитатой
Факт  (19.11.16 13:22): Лексус нёсся очень быстро и когда водила увидел впереди по ходу мотоблок, сбросить скорость для торможения уже не успевал, потому и вылетел на встречку. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте