Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском в результате пожара погибла женщина

В Каменском в результате пожара погибла женщина

18 листопада, в 22:30 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре, который возник в дачном доме садового общества на территории Южного района г. Каменское.

По вызову было направлено одно отделение 8-й ДПСЧ в составе 5 человек. На месте пожара было обнаружено тело матери хозяйки, 1957 года рождения.

Пожар локализован в 23:15, а в 1:34 19 ноября ликвидирован. Огнем повреждено домашнее имущество, конструкции и крыша дачного дома на общей площади 30 квадратных метров.

Причины пожаров и обстоятельства событий выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области в очередной раз напоминает: не курите в постели, следите за состоянием приборов отопления, не допускайте использования электрообогревательных и нагревательных приборов самодельного изготовления, следуйте противопожарным правилам при пользовании ими. А при обнаружении огня или запаха дыма немедленно звоните по телефону «101».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте