Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
20:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

235 стационарных пунктов обогрева начали работу в Днепропетровской области

235 стационарных пунктов обогрева начали работу в Днепропетровской области

Днепропетровщина готова к морозам. В городах и районах региона уже открылись 235 стационарных пунктов обогрева. В них можно спастись от мороза - выпить горячего чая и согреться.

Где найти «теплые пункты», рассказали в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

Во всех городах и районах Днепропетровщины уже работают пункты обогрева. Они расположены в амбулаториях, территориальных центрах соцобслуживания, вокзалах, домах культуры, сельских советах, помещениях «Красного креста». Всего 235 «теплых пунктов».

«Все пункты обогрева находятся в людных местах. Если чувствуете, что начали замерзать, заходите в ближайшую больницу, дом культуры, территориальный центр соцобслуживания. Здесь можно выпить горячего чая и согреться», - отметили в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

Пока в области работают только стационарные пункты обогрева. При снижении температуры до 15 градусов мороза и ниже будут развернуты и мобильные «теплые пункты». При необходимости в людных местах установят палатки, по городам и районам будут курсировать специальные машины для обогрева.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:

Читайте также:


1  (08.12.16 18:22): Интересно, а для кого работают эти пункты обогрева когда в стране 21 век, для бомжей? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Жителі Дніпра створили ще один казковий двір (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте