Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 сентября 2026
04:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнес-эксперты Днепропетровщины проведут бесплатный семинар для предпринимателей

Бизнес-эксперты Днепропетровщины проведут бесплатный семинар для предпринимателей

Обязательно ли предпринимателю иметь кассовый аппарат? Как подготовиться к проверке предприятия и открыть электронный НДС-счет? Ответы на эти вопросы дадут ведущие бизнес-эксперты на бесплатном семинаре в ДнепрОГА.

Как зарегистрироваться, рассказали в департаменте экономического развития облгосадминистрации.

«Бизнесмены часто обращаются с вопросами на «горячую линию» при ДнепрОГА. В этом году наиболее актуальные вопросы - соблюдение законодательства о труде, изменения в администрировании НДС, особенности использования кассовых аппаратов и подготовка к налоговым проверкам. Ответы на эти вопросы дадут бизнес-эксперты на семинаре в ДнепрОГА», - рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.

Для каждого вопроса - отдельное обсуждение. Сначала участникам семинара расскажут о проверках предприятий: кто их должен проводить и какие документы необходимо предъявлять.

Вторая часть семинара - об изменениях в законодательстве, которые уже с 1 апреля вступают в силу. Спикеры расскажут, что такое электронный НДС-счет, как его открыть, внести личные данные плательщика.

В третьей части будут искать ответ на вопрос: все ли предприниматели должны пользоваться кассовыми аппаратами. После каждого обсуждения - тематическое практическое задание и «живое» общение со спикерами.

На вопросы ответят эксперты редакции «ВКК Баланс-Клуб» и газеты «Частный предприниматель».

Семинар состоится 24 марта в 11:00 в ДнепрОГА. Зарегистрироваться можно по ссылке. Детали по телефонам: 742-83-42, 742-84-67.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (14)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (12)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (12)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте