Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
20:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как 40-летний спортсмен из Днепра покорил Италию

Как 40-летний спортсмен из Днепра покорил Италию

40-летний спортсмен из Днепра Александр Багацкий стал серебряным призером Чемпионата мира по кикбоксингу в Италии.

Он провел более 200 боев, многие из которых выиграл нокаутом. Дважды становился Чемпионом мира, дважды — Чемпионом Европы, а также – обладателем Кубка мира по кикбоксингу, кроме того завоевывал серебряные и бронзовые награды на соревнованиях мирового уровня.

В сентябре этого года Александр Багацкий выиграл Кубок Украины по кикбоксингу, а в конце октября стал серебряным призером Чемпионата мира в Италии, сообщает ИА «Мост Днепр».

«В Федерации были разные мнения, отправлять меня на Кубок Мира по кикбоксингу или же оказать эту честь более молодым спортсменам. В результате все-таки дали «добро». В Италии, в городке Марина-ди-Каррара, я выступал в двух самых жестких разделах – К1 и Лоу-кик. Соревновался с сильнейшими соперниками из Великобритании, Германии, Новозеландии и Бразилии. Провел 4 боя, выиграл полуфинал. Но в финале не бился из-за травм. Сильные ушибы получил еще в первых боях, ноги опухли. Больно было не то что ходить, а просто на них становиться. Растирал болеутоляющими тайскими мазями, а на ринг выходил после «замораживающих» процедур. Но этого «замораживания» хватало ровно на полраунда, а дальше бился на характере, азарте, адреналине. После 4-х боев стало понятно, что продолжать соревнования не предоставляется возможным. Мне было очень обидно. Даже не из-за того, что не получил «золото», а потом что пришлось отдать его без боя. Я считаю, что лучше проиграть бой, чем пропустить его. Потому что поражение – это тоже опыт, который вносит свою лепту в спортивную карьеру». – подчеркнул Алекнсадр.


Gorod.dp.ua на Facebook.


borman  (05.12.17 13:17): Исправьте в статье имя победителя !!! Срочно !- ( Алекнсадр. ) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (9)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте