Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 100 тысяч гривен убытков обнаружили аудиторы Днепропетровщины в Управлении канала Днепр-Донбасс

Более 100 тысяч гривен убытков обнаружили аудиторы Днепропетровщины в Управлении канала Днепр-Донбасс

Специалисты Восточного офиса Держаудитслужбы во время плановой ревизии отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности Управления канала Днепр-Донбасс за период с 01.01.2014 по 30.06.2017 обнаружили нарушения, которые привели к потерям ресурсов на сумму более 101 тысячи гривен.

В частности, обнаружено сверхнорма списания горюче-смазочных материалов (масла турбинного ТП-30 в количестве 1687 кг) на сумму 42 тысячи гривен и недостача товарно-материальных ценностей (ограждения, кабеля) на сумму почти 27 тысяч гривен.

Кроме того, должностные лица Управления за счет общего фонда вместо специального безосновательно оплатили услуги по поставке электрической энергии, потребленные при оказании платных услуг. Этим с нарушением потрачено еще свыше 32 тысяч гривен.

За несоблюдение законодательства по финансовым вопросам на главного бухгалтера составлен протокол об административном правонарушении.

Материалы ревизии переданы в Управление защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ОЛо  (03.01.18 18:03): Пфффф, 101 т. грн за 3 года? Людям нужно премию дать, а вы судить их собрались... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте