Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига. «Днепр» громит «Политехник»

Суперлига. «Днепр» громит «Политехник»

Репетиция полуфинала Кубка Украины. В том числе и с этого ракурса рассматривал этот матч главный тренер Днепра Денис Журавлев.

Уже с первых минут стало понятно, что сегодня не будет ни интриги, ни напряженной игры. Днепр сразу взял быка за рога и понес харьковчан по всем днепровским кочкам. Из игры были выключены все лидеры гостей. Кое-как шевелился только Барнс, но и он жил в основном с тяжелых бросков. Днепряне двигали мяч, находили легкие броски, контролировали щит. По всем статпоказателям сегодня хозяева переиграли гостей.

Писать о таких матчах довольно сложно, ввиду тотального преимущества одной команды над другой. Факт в том, что Днепр был на две головы выше Политехника.

БК Днепр – БК Авантаж-Политехник 108:64 (32:16, 30:15, 31:19, 15:14)

Главный герой
Шевченко сделал дабл-дабл, ни разу не промазав с игры: 15 очков + 11 подборов (7 – в нападении). Качественный матч.

Главный герой-2
Глебов сегодня провел на площадке почти 24 минуты (больше всех у Днепра) и выдал уже привычную для себя линию – 11 очков + 8 подборов + 5 передач (+/- - «+43»).

Число
Тут можно было сказать и о 108 очках (рекорд сезона для Днепра), и о 34 передачах (рекорд сезона), и о 57 подборах (рекорд сезона), но число матча – 8. Именно столько игроков отметились 10+ набранными очками. Потрясающий показатель командной победы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте