Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как «переобуть» автомобиль быстро и сэкономить деньги?

Как «переобуть» автомобиль быстро и сэкономить деньги?

Смена сезонов – настоящая головная боль для автомобилистов. Покупка новых шин «влетает в копеечку», а на старых, протектор которых стерся, ездить себе дороже – высок риск для здоровья и жизни.

Как не потратить все деньги на четыре колеса, знает умный и ненавязчивый помощник интернет-шоппера Еk.ua.

Меняем с умом

Как правильно купить шины , чтобы приобретение не разочаровало? Важно помнить, что летом ездить на зимней резине столь же неудобно и рискованно, как зимой на летней. Поэтому при выборе берите в качестве точки отсчета особенности предстоящего сезона. Всесезонные модели – не всегда наилучший выбор для нашего климата, но они помогают сэкономить.

Кроме этого, важно продумать:

  • рисунок протектора;
  • ширину шины и высоту профиля;
  • диаметр посадки;
  • индексы нагрузки и скорости.

Рассмотрим эти особенности подробнее:

  1. Протектор может иметь симметричный или асимметричный, направленный или ненаправленный узор. Асимметричный направленный рисунок сочетает высокую устойчивость и хорошее водоотведение.
  2. Чем шина шире, тем лучше сцепления с дорогой у автомобиля, и тем больше он «ест» топлива. Выбор резины по ширине зависит от диапазона, указанного производителем. Высота профиля прямо пропорционально влияет на надежность и комфорт шины.
  3. Посадочный диаметр резины обязан соответствовать аналогичному показателю колесного диска.
  4. Индекс нагрузки показывает выносливость резины, а индекс скорости – максимальную скорость, которая не вредит покрышке.

Все параметры указывает производитель. Если вы их не знаете, то перед тем как выбирать новую резину с помощью агрегатора цен Е-каталог, просмотрите документацию на свое авто и отметьте в списке параметров в категории «Шины» подходящие свойства.

Меняем дешево

Интернет-гид разумного покупателя Еk.ua – шанс найти «обувку» для вашего автомобиля по самой выгодной цене.

Чем хорош каталог цен:

  • он ничего не продает и не пытается рекламировать;
  • он не рассылает спама и не увешивает сайт баннерами;
  • он ищет любой товар за доли секунды.

Как это работает? Вы выбираете категорию товара отмечаете требуемые параметры, либо же сразу вписываете название модели в поисковую строку. Сайт показывает вам большой диапазон цен и предложений более 1000 надежных продавцов. Динамическая сравнительная таблица помогает определить самое выгодное предложение, а список альтернативных вариантов – подыскать более выгодный вариант. Большой объем практичной информации – ваше подспорье в поиске, а форум – возможность плодотворного общения с людьми, которые уже приобрели резину с помощью Е-каталог. Онлайн-приобретения выгоднее всего, если вы делаете их с агрегатором цен!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте