Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне собирают деньги на издание детской книги

Днепряне собирают деньги на издание детской книги

Иллюстрированная приключенческая книга в стиле фэнтези может увидеть свет благодаря каждому из нас.

Однажды Альберта Эйнштейна спросили, как мы можем сделать наших детей умнее. Его ответ был простой и мудрый: «Если вы хотите, чтобы ваши дети были умные, - сказал он, - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были еще умнее, читайте им еще больше сказок ». Он понимал ценность чтения и воображения...

Именно так начинают свое обращение Анна и Оскар Сапена – авторы детской приключенческой книги «Пригоди маленького Нуві: Незнаний світ». «Приключения маленького Нуви» - это больше чем история о Черепашке. Это большая приключенческая повесть, которая расширяет кругозор читателя, способствует выработке и формированию его ценностных, эстетических и социальных взглядов и мировосприятия. Здесь объясняется происхождение некоторых явлений, реальное граничит с фантастическим.

«Эта книга несет в себе важную миссию - научить читателей дружбе, силе духа, преданности своим принципам, сохранению семейных ценностей, смелости, борьбе за справедливость. А реалистичные иллюстрации (мы также художниками) помогут легче окунуться в мир фантастики, - делится Анна Сапена. - В общем, это - уникальная по содержанию и подаче книга, которой нет аналогов ни в Украине, ни в мире. И мы очень хотим, чтобы она попала в украинских читателей в первую очередь».

Среди большого многообразия книг именно приключенческой литературы в стиле фэнтези для детей среднего школьного возраста не так уж много. И еще сложнее найти проиллюстрированый вариант. Именно поэтому важно популяризировать украинскую литературу данного жанра.

Авторы собрали команду редакторов, иллюстраторов, менеджеров и дизайнеров. Книга уже полностью написана, отредактирована и проиллюстрирована. Уже готов электронный макет. Книга протестирована требовательным читателями. Осталось только издать книгу. На это требуется 104 тысячи гривен.

На краудфандинг-платформе авторы собирают деньги на издание книги. Когда она будет напечатана, часть тиража передадут в детские дома, а часть продадут (часть средств от продажи авторы обещают перечислить приютам для животных).

Детальнее узнать о книге и авторах, а также перечислить средства на их проект можно здесь: https://biggggidea.com/project/kniga-prigodi-malenkogo-nuvi-neznanij-svit/
сайт: http://noovieworld.com/ua/index.html
facebook: https://www.facebook.com/noovieworldru/
почта: [email protected]

Gorod.dp.ua на Facebook.


читатель  (16.03.18 19:56): Хитрология высшей пробы. Все собирут деньги чтобы авторы пропиарились не вложив ни копейки и без рисков. А потом всю жизнь будут получать денежки за переиздания под видом помощи детям. Остап Бендер отдыхает Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте