Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Ср, 23 липня 2025
14:39

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

На сайте "Укрзализныци" отсутствуют билеты на майские праздники, украинцы волнуются

На сайте

Люди уже начали планировать отдых на майские праздники, но не могут купить билеты на поезд.

Украинцев, которые уже начали планировать отдых на весенние праздники, взволновало отсутствие в продаже билетов на поезда. Читатели ТСН.uа пожаловались, что не могут купить билеты из Киева в некоторые города южного направления на даты с конца апреля.

"Укрзализныця" никак не может начать продажу билетов с 23.04.2018 по некоторым направлениям (например, Херсон-Киев). Ничего вразумительного они не отвечают. Может, вам они раскроют страшную тайну: когда же эти билеты появятся. Народ волнуется", - написала Елена Бутурля.
"На носу майские праздники, народ планирует поездки, а "Укрзализныця" не открывает билеты на южное направление (Запорожье, Днепр) после 24 апреля. Обычно "Укрзализныця" открывает билеты за 45 дней, но уже осталось 19 дней", - подчеркнул Дмитрий Парфененко.
Как оказалось, на сайте бронирования билетов "Укрзализныци" действительно нельзя купить билеты из столицы в Днепр, Херсон, Запорожье и Николаев с 23 апреля – система сообщает, что поезда отсутствуют.


Разве что до Днепра и Запорожья можно доехать с пересадкой в Харькове, а в Николаев через Гребенку с ожиданием поезда ночью.


Также нельзя купить обратный билет с этих городов до Киева, начиная с 23 или 24 апреля.

В пресс-службе "Укразализныци" объяснили ситуацию технической неисправностью. Более подробный комментарий появится позже.





Gorod.dp.ua на Facebook.


мыздобул  (06.04.18 03:26): У них эта "техническая неисправность" уже лет 5-7 длится... Відповісти | З цитатою
для аффтора  (05.04.18 14:17): бред. украинцам делать не.ер как волноваться. ДБ Відповісти | З цитатою
Шш  (05.04.18 13:45): Дома сидеть надо или на огороде.плачут шо денег не хватает. Відповісти | З цитатою
Рома  (05.04.18 12:35): А что за майские праздники? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
років Придніпровській ТЕС

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті