Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 09 июня 2025
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ряды патрульных Днепра пополнил еще 21 новичок

|«« «« »» »»|

Сегодня ряды патрульных Днепра пополнил еще 21 новичок. Они произнесли торжественные слова присяги верно служить своей стране.

Поздравили новых патрульных заместитель начальника ГУНП в области Владимир Богонис и начальник УПП в области Андрей Калюжный и пожелали им достойно нести звание полицейского.
 «Не забывайте слова присяги, - отметил Андрей Калюжный - рады приветствовать вас в нашей большой полицейской семье»
Среди тех, кто завтра впервые выйдет на патрулирование жительница Кобеляк Ольга Павельева. Она приехала в Днепр чтобы осуществить свою мечту детства.
«Я хочу изменить впечатление о полиции, доказать, что изменения, которые происходят в стране - к лучшему, - рассказывает она. - Больше всего потому, что я прошла отбор и обучение радовалась моя 4-летняя дочь, примеряла форму, и уже сказала, что хочет быть как мама».
Ольга отмечает, что сложностей не боится, к работе готова и надеется на поддержку коллег.

Волнуется сегодня на торжествах и патрульный Александр Кушнир.

«У меня в жизни был опыт, когда я задерживал преступника, и хотел себя попробовать в качестве патрульного, - говорит он. - Долго шел к этому. Когда проходил отбор, было сложно и интересно, но если идешь к цели - это все удается».
Желаем новым патрульным сил, вдохновения, выдержки и всегда возвращаться со смен домой живыми и невредимыми!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (8)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте