Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА организовала сказочное представление для детей АТОшников

|«« «« »» »»|

В большом зале ДнепрОГА ожила сказка - для детей АТОшников, переселенцев, мальчишек и девчонок из многодетных семей. Яркий спектакль презентовали юные актеры театра «Триумф».

Премьеру постановки «Путешествие в Изумрудный город» посмотрели почти полтысячи зрителей, сообщила начальник управления по вопросам участников АТО Наталья Шулика.

«Помогаем АТОшникам адаптироваться к мирной жизни. Организуем для них семейный отдых. Ребята вместе с семьями могут и сыграть в лазертаг, порыбачить, приобщиться к заплывам на каяках. Устраиваем и походы в театр и цирк. Такие представления особенно нравятся малышам», - рассказала Наталья Шулика.

Дети уже чувствуют себя в стенах ДнепрОГА как дома. Совсем недавно в большом зале админздания выступали циркачи. Ныне - сказочное театральное представление. Его для детей подготовили такие же юные актеры.

«Наш театр совсем молодой - ему всего два года. Сегодня - премьера. Актеры впервые выступят на большой сцене - они «оживят» героев известной сказки «Волшебник Изумрудного города», - сказала руководитель театра «Триумф» Наталья Булгарина.

«Для меня сегодня самое главное - донести до зрителя, что надо помогать другим и делать добро, - поделилась актриса театра «Триумф» Амина Уграч. - Немного нервничаю перед выступлением. Но уверена, что смогу побороть волнение».

Среди зрителей - и АТОшники с дочками и сыновьями, и многодетные семьи, и переселенцы.

«Сегодня пришел с двумя младшими сыновьями. Им очень нравятся такие театральные походы, - рассказал АТОшник Эдуард Царичанский. - Замечательно, что обладминистрация устраивает семейный отдых. Спасибо за это».

«Я уже не первый раз здесь. Приходили и на цирковое представление - вместе с мамой и младшими братом и сестрой. Мне очень нравится театр - все такое красивое, можно весело провести время», - сказала Надя Зеленая.

В целом театральное представление «Путешествие в Изумрудный город» посмотрели почти полтысячи зрителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А что  (27.06.18 07:28): дети других людей - не дети? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте