Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА организовала сказочное представление для детей АТОшников

|«« «« »» »»|

В большом зале ДнепрОГА ожила сказка - для детей АТОшников, переселенцев, мальчишек и девчонок из многодетных семей. Яркий спектакль презентовали юные актеры театра «Триумф».

Премьеру постановки «Путешествие в Изумрудный город» посмотрели почти полтысячи зрителей, сообщила начальник управления по вопросам участников АТО Наталья Шулика.

«Помогаем АТОшникам адаптироваться к мирной жизни. Организуем для них семейный отдых. Ребята вместе с семьями могут и сыграть в лазертаг, порыбачить, приобщиться к заплывам на каяках. Устраиваем и походы в театр и цирк. Такие представления особенно нравятся малышам», - рассказала Наталья Шулика.

Дети уже чувствуют себя в стенах ДнепрОГА как дома. Совсем недавно в большом зале админздания выступали циркачи. Ныне - сказочное театральное представление. Его для детей подготовили такие же юные актеры.

«Наш театр совсем молодой - ему всего два года. Сегодня - премьера. Актеры впервые выступят на большой сцене - они «оживят» героев известной сказки «Волшебник Изумрудного города», - сказала руководитель театра «Триумф» Наталья Булгарина.

«Для меня сегодня самое главное - донести до зрителя, что надо помогать другим и делать добро, - поделилась актриса театра «Триумф» Амина Уграч. - Немного нервничаю перед выступлением. Но уверена, что смогу побороть волнение».

Среди зрителей - и АТОшники с дочками и сыновьями, и многодетные семьи, и переселенцы.

«Сегодня пришел с двумя младшими сыновьями. Им очень нравятся такие театральные походы, - рассказал АТОшник Эдуард Царичанский. - Замечательно, что обладминистрация устраивает семейный отдых. Спасибо за это».

«Я уже не первый раз здесь. Приходили и на цирковое представление - вместе с мамой и младшими братом и сестрой. Мне очень нравится театр - все такое красивое, можно весело провести время», - сказала Надя Зеленая.

В целом театральное представление «Путешествие в Изумрудный город» посмотрели почти полтысячи зрителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


А что  (27.06.18 07:28): дети других людей - не дети? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте