Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 28 июня 2025
02:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С сентября в Днепре упростили перерегистрацию авто

С сентября в Днепре упростили перерегистрацию авто

При продаже теперь не надо снимать авто с регистрации.

При продаже авто достаточно посетить сервис центр всего 1 раз – для перерегистрации. Для этого должны прийти старый и новый владельцы. Сделку купли продажи можно заключить как в сервсисном центре, так и заранее у нотариуса.

«Раньше при перерегистрации авто было понятие снятия с учета для реализации, теперь это отменено. Осталось только снятие учета в случае вывоза транспортного средства за границу, утилизации по решению суда и в связи с аннулированием регистрации, - рассказывает ведущий специалист сектора персонала и связей с общественностью регионального сервисного центра МВД в Днепропетровской области Николай Иваненко. – Теперь, если человек хочет продать машину, он приходит вместе с покупателем в сервисный центр, берет талончик, идет на экспертный осмотр. В общем, теперь процедура стала проще и дешевле и называется прямая перерегистрация».

Владелец авто экономит целый день и около 200 гривен (столько стоила услуга снятия с учета). А номерной знак на автомобиле меняют сразу, снимая старый и вручая новому владельцу новый.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (06.09.18 14:41): Интересно, что думают на этот счет жители Днепра? Аферы возрастут или нет? И каким образом? И кому это могло быть выгодно? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (12)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  Середня зарплата в Україні зросла: Дніпро у п'ятірці лідерів (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (3)

•  В Україні змінилися ціни на землю: скільки зараз коштує гектар (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте