Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Колос - Днепр-1 1:1. Спасение хозяев в равной борьбе

Колос - Днепр-1 1:1. Спасение хозяев в равной борьбе
Фото - facebook.com/fckoloskovalivka

Не заслуживали подопечные Костышина поражение в этой игре, ни в чем они не уступали гостям, а были такие периоды, когда превосходили днепрян.

Противостояние шло на встречных курсах (большую часть времени), каждый из соперников делал то, что любит больше всего - атаковал. Да, иногда сбивались в хаос команды, но в общем игра проходила в конструктивном русле, пишет ua-football.com.

За первый тайм у подопечных Михайленко не было настоящих опасных моментов, не решались гости бить по воротам и разыгрывали мяч до верного, что было лишним и не приносило пользы. Зато после перерыва, наконец, стали бить по воротам днепряне и это принесло успех. Кулиш был первым на подборе после одной из атак и отправил-таки мяч в сетку.

Пропущенный гол настолько разозлил хозяев, что они всеми силами бросились вперед, организовали пару навал и дважды каркас ворот спасал гостей (один раз еще в первом тайме), были также и спорные моменты, когда арбитр не решался назначить пенальти за фолы "Днепра-1" в своей штрафной. Однако справедливость восторжествовала и в компенсированное время "Колос" отыгрался, после неудачно разыгранного углового фантастический удар получился у Кизилатеша.

Первая лига. 13-й тур

«Колос» – «Днепр-1» 1:1

Гол: Кизилатеш 90+3 - Кулиш 65

«Колос»: Яшков, Сахневич, Гавриш (кап), Максименко, Черноморец, Милько, Поздеев (Кизилатеш, 86), Задоя (Бондаренко, 73), Морозко (Кисиль, 74), Ильин (Нехтий, 77), Лысенко.

«Днепр-1»: Юрчук (Клищук, 23), Бровченко (Чеботаев, 67), Лопирьонок, Логинов, Польвий, Кравченко (кап), Снежко (Панасенко, 82), Когут (Загальский, 71), Чичиков, Назаренко, Кулиш.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте