Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре демонтировали очередной киоск, в котором продавали спиртное после десяти вечера

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается системная работа по демонтажу незаконных киосков и наливаек. 23 октября, на жилмассиве Левобережный (в районе домов № 25 и № 31 на ул. Щербины) убрали очередное торговое сооружение, в котором продавали спиртное после 22:00.

По словам юриста коммунального предприятия «Благоустройство города» Павла Потапчука, кроме многочисленных жалоб от горожан на работу этого киоска, является зафиксированый инспекторами факт продажи в нем спиртного после 22:00. А еще торговая точка работала без разрешительных документов на деятельность.

«Убираем такие киоски по решению исполнительного комитета горсовета. Как и полагается, в установленный законодательством срок владельцы этого МАФа были предупреждены о его демонтаже. Самостоятельно они не убрали киоск, поэтому это делаем мы», - сказал юрист КП« Благоустройство города».

Днепрянин Павел живет в жилом доме рядом с демонтированным киоском. Человек радуется, что наконец дошла очередь и до этого МАФа.

«Не раз видел, как здесь продавали спиртное после десяти вечера и слабоалкогольные напитки несовершеннолетним днем. Постоянно говорили продавцам киоска об этом, но ничего не менялось. Рад, что наконец его убрали», - отметил мужчина.

Напомним, в Днепре решением сессии городского совета запрещена продажа спиртного после 22:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кола  (23.10.18 17:13): Спасибо посмешили, на фото стоят чуваки с пивом возле второго магазина-наливайки который кстати оставили на месте, в нем то и собирается основная масса алкашей с района. Один киоск убрали а наливайку рядом оставили. Двойные стандарты? Не думаю... Ответить | С цитатой
555  (23.10.18 17:02): На том месте уже стоит другой киоск... и возникает ощущение, что кто-то просто освободил место от конкурента... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте