Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 27 июня 2025
00:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепропетровщины могут ознакомиться с перечнем бесплатных медикаментов в больницах онлайн

Жители Днепропетровщины могут ознакомиться с перечнем бесплатных медикаментов в больницах онлайн

В больнице требуют приобрести медикаменты? Узнайте, действительно их нет в перечне бесплатных препаратов.

Это можно сделать онлайн, рассказали в департаменте здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.
«Каждый житель области может зайти на сайт http://dnipro.liky.ua, там выбрать свое медучреждение. За считанные секунды на экране появится информация о наличии в нем тех или иных медикаментов. Они гарантированно бесплатные», - рассказали в департаменте.
Там добавили, что отказ в предоставлении этих препаратов - повод для написания жалобы.

Проверить информацию можно еще на сайте Министерства здравоохранения Украины, проект «liky/ua». На портале департамента здравоохранения Днепропетровской ОГА в рубрике «Доступные лекарства в учреждениях области». Информация также на странице Днепропетровской ОГА в рубрике «Доступные лекарства».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (11)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (7)

•  Мандрівник із Дніпра побував у всіх країнах світу! (7)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (4)

•  У Дніпрі яскраво відзначать 128-у річницю міського трамвая (4)

•  У Дніпрі на Великій Діївській зіткнулись ВАЗ та мотоцикліст: водій двоколісного в лікарні (відео моменту) (3)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи вантажівка врізалася у трамвай №5: відео моменту ДТП (3)

•  На сцені ДніпроОпери стався яскравий вибух (3)

•  «Одна з причин — руйнування Каховського водосховища». Цьогоріч аномально рано зацвіла річка Дніпро. Що каже фахівець (3)

•  У Дніпрі серед сосен будують Червоний дім (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте