|«« | «« | »» | »»| |
В рамках проекта-реконструкции ул. Курчатова в Днепре реконструируют входы в подземный переход. Входы со стороны Курчатовского рынка и Автовокзала изменились до неузнаваемости.
Пока с одной стороны жужжит болгарка, а рабочие завершают установку трамвайных путей, напротив Автовокзала вторая бригада ремонтирует входы в подземный переход.Реконструкция со стороны выглядит пыльно. В рамках ремонта рабочие очистили переходы от покрывавшей её плитки, а сейчас удаляют сетку-арматуру.
Как рассказали рабочие, вход со стороны Автовокзала уже почти закончили и скоро перейдут ко второму.
Очень скоро про вечно-прокуренные и мрачные входы в подземный переход можно будет забыть.
Автор: Евгентий Гольдман
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Там нет потока людей как по мне торговля там никому не мешает. Особенно та что в киосках, а не на столиках. Ответить | С цитатой
Все понимают что там снова будет торговля Ответить | С цитатой