Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Горожан призвали изменять Днепр сообща

Горожан призвали изменять Днепр сообща

Жителей Днепра приглашают поучаствовать в Архитектурном фестивале, который пройдет в Днепре 5-10 ноября.

О его проведении и задачах Городской сайт уже сообщал.

Один из инициаторов проведения такого фестиваля, руководитель бюро «АрхОбраз», заместитель председателя правления Днепропетровской областной организации НСАУ Алексей Образцов пригласил всех горожан активно присоединяться к проведению фестиваля:

- Все мероприятия в рамках фестиваля – открытые, - сказал он. – Горожане, заинтересованные в развитии нашего любимого города, могут следить за проведением фестиваля и разработкой идей участников воркшопа «Общественные пространства Днепра». Могут послушать лекции ведущих архитекторов Украины и Европы в Доме архитектора, в Приднепровской академии строительства и архитектуры.

Узнать о программе Архитектурного фестиваля и следить за его ходом можно на странице «Архитекторы Днепра» в Фейсбуке - www.facebook.com/groups/658357824247945/

А начальник ГлавАПУ, главный архитектор Днепра Дмитрий Волик пригласил всех желающих на финальную презентацию проектов воркшопа, которая пройдет 10 ноября с 16 до 20 часов в Доме архитектора по ул. Грушевского.

Gorod.dp.ua на Facebook.


сергей  (01.11.18 11:04): А на центральном на мосту столбы уже упали...
https://youtu.be/WI1iv1lpLy4
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Житель Победы  (31.10.18 16:47): " презентацию проектов воркшопа". А по-русски никак нельзя написать? Ответить | С цитатой
Серж  (31.10.18 15:58): Нет, просто элитных дорогих авто в Днепре много, а архитектура Днепра в это не вписывается, я не никого силой не заставляю проводить субботник, это дело сугубо личное каждого горожанина, ну вообщем как-то так... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте