Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До момента запуска Днепровской ТЭЦ в школы, детские сады и больницы Каменского передадут 1,5 тысячи электропанелей

До момента запуска Днепровской ТЭЦ в школы, детские сады и больницы Каменского передадут 1,5 тысячи электропанелей

Об этом сообщил городской голова Андрей Белоусов во время проведения еженедельного оперативного заседания штаба по вопросам теплоснабжения.

6 ноября начала работу левобережная котельная КП «Теплосети», а также квартальные котельные тепловых сетей по улицам Колеусовской, Алтайской, проспекта Юбилейному и в поселке Строителей. Также сегодня заработала ТЭЦ предприятия «ДнепрАзот». А запуск Днепровской теплоэлектроцентрали ожидается только к концу следующей недели.

«Мы закупили 1,5 тысячи электрических панелей и предоставим их в школы, садики и больницы, которые обогреваются от Днепровской теплоэлектроцентрали, чтобы до начала ее запуска в учреждениях поддерживался необходимый температурный режим. Поэтому я обращаюсь к руководителям этих бюджетных учреждений с просьбой как можно скорее сформировать заявки с нужным количеством панелей и подать их в управление здравоохранения и департамента по гуманитарным вопросам городского совета. Таким образом мы сможем максимально оперативно обеспечить теплом все эти объекты», - сказал городской голова.
Андрей Белоусов также отметил, что в этом году в Каменском впервые начнут работу 28 пеллетных котельных, которые отапливают 46 объектов бюджетной сферы. 10 из 28 котельных уже подключены, часть заработает до конца текущей недели, в настоящее время продолжаются пуско-наладочные работы. У 8 заведений будет электроотопление (в 6-ти установят индивидуальные котлы, в 2-х - электропанели).

Руководство города также обращает внимание потребителей, которым назначена субсидия, о необходимости своевременно предоставить пакет документов о переходе с централизованного отопления на индивидуальное в управление социальной защиты населения. Горожанам необходимо учесть: если документы поданы в текущем месяце, то субсидия начисляется на следующий.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ХХХ  (07.11.18 12:56): Разрушители .. Ответить | С цитатой
вася  (07.11.18 11:00): решение мэра! это вам не Днепропетровск! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте