Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уроженка Днепропетровской области впервые вошла в топ-15 красавиц мира

Уроженка Днепропетровской области впервые вошла в топ-15 красавиц мира

9 ноября в Токио прошел один из самых престижных конкурсов красоты – Miss International 2018. Украину представляла зажигательная брюнетка Богдана Тарасик уроженка Днепропетровской области.

Об этом сообщает Відкритий, ссылаясь на страницу Богданы Тарасик в Фейсбуке.

Miss International Beauty 2018 — один из крупнейших международных конкурсов красоты. Основная идея этого конкурса — «Всемирный праздник красоты», где оценивается не только внешний вид участниц, но и их нравственные качества. От конкурсанток требуют продемонстрировать образ «Послов мира и красоты», проявить отзывчивость, доброжелательность, дружелюбие, интеллект, а самое главное, понимание культур других стран и народов. Заключительным заданием для победительницы финала «Miss International» является презентация речи о необходимости мира на Земле.

На протяжении всего пребывания в Японии модель активно вела свой блог, в котором показала все этапы подготовки к решающему дефиле на Miss International 2018, что Богдана Тарасик прибыла в Токио 21 октября. И хоть победу на конкурсе завоевала венесуэлка Марием Веласко Гарсия, Богдана Тарасик с Кривого Рога достойно представила государство на международном конкурсе. По результатам голосования экспертного жюри, Богдана Тарасик вошла в ТОП-15 красавиц мира.



Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (12.11.18 13:18): Просто девушка оказалась самой смелой... А так... У нас на проспект, особенно летом, выйди... Любую бери и на конкур... В Днепропетровске всегда были очень красивые женщины... Это все приезжие отмечают!!! Ответить | С цитатой
я из Днепра  (12.11.18 01:02): Девушка симпатичная, но сказать, что красавица... Таких много. Ответить | С цитатой
Журналисты!  (11.11.18 22:16): "С Кривого Рога" вас так учили в университете говорить? Ответить | С цитатой
Стоик  (10.11.18 18:20): Охотницы за миллионерами :) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте