Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте полицейские обнаружили зал с игровыми автоматами

В Днепре на Слобожанском проспекте полицейские обнаружили зал с игровыми автоматами

Ночью 12 августа на Слобожанском проспекте, 4, во время проверки игорных заведений полицейские обнаружили зал с игровыми автоматами, который был замаскирован под магазин Second Hand.

В это время в зале находились посетители, а также девушка — администратор зала. На место вызвали следственно-оперативную группу.

По словам полицейских, они обследовали территорию и увидели помещение, над которым была вывеска «Second Hand». Патрульные дернули за ручку двери, но она оказалась заперта. Через несколько минут дверь открыла девушка и, увидев полицейских, немного растерялась.

В первой комнате, которая находилась возле входа, стояли столы с компьютерами. Полицейские увидели в компьютерном зале еще одну дверь и попросили ее открыть. Администрация открыла второй зал, и там оказались игровые автоматы, оборудованные купюроприемниками. В зале находились посетители, но после прихода полиции они сразу же покинули помещение.

На месте работают патрульная полиция и следственно-оперативная группа. В зале изымают игровую технику.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Жительница  (12.11.18 15:11): А ничего так, что это заведение там стоит уже несколько лет? никогда не поверю, что у нас в полиции не знали про это. Видимо что-то не заплатили или не поделили. И еще можете проехаться по Правде за ул. Калиновую. Там этих заведений одно на другом. И скажите, что вы про это тоже не знаете...Только там они называются "Национальная лотерея" Ответить | С цитатой
местный  (12.11.18 12:00): Та не может быть!
Под кого говорите был замаскирован? Та там пару лет уже эта лачуга без окон и дверей...
Не проплатили видать, вот к ним и заглянули.
Ответить | С цитатой
Человек  (12.11.18 11:42): Не может быть! Ответить | С цитатой
Невероятно  (12.11.18 10:53): т.е. "игровые автоматы, оборудованные купюроприемниками"- это нельзя, а без купюроприемников - по народному Компьютерный зал замаскированный под игровой на деньги но в руки администратору, можно ? ))) ну чудные, а в чем тогда разница то??? Ответить | С цитатой
Кэп  (12.11.18 10:46): Внезапно, этот зал игровых автоматов возле известного надземного перехода находиться. Обнаружить его было очень сложно... Ответить | С цитатой
Сержант ГАИ Дэтэпэщенко  (12.11.18 10:29): Ночью 12 августа на Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (12.11.18 10:15): Наша песня хороша, начинай сначала.Этих залов столько, на сто лет "обнаруживать" хватит. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте