Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кубок Европы ФИБА: БК «Днепр» проиграл «Арису»

Кубок Европы ФИБА: БК «Днепр» проиграл «Арису»

С турнирной точки зрения этот матч не имел практически никакого значения: и Днепр, и Арис потеряли все шансы на выход во второй этап Кубка Европы ФИБА после четвертого тура.

Такая «ценность» поединка наложила свой отчетливый отпечаток на ход игры и настроение команд. Арис хотел победить немного больше, ведь команда играла дома. Греки были агрессивнее и быстрее на обоих концах площадки. Днепряне грешили большим количеством потерь (22), низким процентом из-за дуги (21,1%, 4/19). Что и говорить, если гости были впереди в этом матче всего 19 секунд.

Из положительных моментов можно выделить возвращение на паркет после травмы носа Николая Вильховецкого, пропустившего матч с Запорожьем, и дебют за Днепр в Кубке Кирилла Фесенко. Кстати, Фес и еще Саша Сизов – единственные игроки нашей команды с положительным показателем «+/-» (по «+1»).

Днепр проигрывает и свой последний матч европейской кампании проведет дома 21 ноября против финской «Катайи».

БК Арис – БК Днепр 86:61 (24:12, 19:14, 32:26, 11:9)

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шмалько  (15.11.18 07:20): ПОЗОРИЩЕ ! Куда с таким составом в европу ? Хозяева клуба (Нарик и Ко) как и Коломойский- в спорте ноль ! Прокатило как и у Бени только раз, дальше только падение... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте