Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Увеличение груди: особенности проведения и стоимость пластической операции

Увеличение груди: особенности проведения и стоимость пластической операции

Увеличение груди – наиболее востребованная и простая пластическая операция. Для получения красивой формы молочной железы пластический хирург устанавливает специальные силиконовые имплантаты (аугментационная маммопластика).

Перед хирургическим вмешательством стоит детальнее узнать о тонкостях его проведения. Ведущий пластический хирург Украины Светлана Работенко рассказывает о методах маммопластики и формировании стоимости услуги.

Как выбрать пластического хирурга

В Украине много специалистов, которые проводят операции по увеличению груди . Перед хирургическим вмешательством необходимо изучить их квалификацию и репутацию. Обязательно прочитайте отзывы о враче в открытых источниках и посмотрите портфолио работ. Ориентируйте на такие критерии:

- специалист выполняет необходимый вид операции;

- стаж больше 5-ти лет,

- доступен территориально (практикует в удобном городе);

- наличие дипломов, сертификатов.

Важный этап планирования пластики груди – консультация пластического хирурга. На индивидуальной встрече он должен доступно рассказать о нюансах проведения пластики и периода реабилитации, ответить на все вопросы.

Пластический хирург Светлана Работенко консультацию по увеличению груди считает одним из ключевых подготовительных моментов. Специалист с пациентом подбирают объем и тип имплантата, определяются с их доступом установки и расположением в теле. У девушки есть уникальная возможность «ощутить» будущие формы, примерив и пощупав сайзеры.

Как подобрать имплантаты

Выбор современных грудных имплантатов (эндопротезов) достаточно разнообразный, что позволяет удовлетворить все пожелания пациенток.

Сегодня хирурги чаще всего работают с имплантатами, наполненными когезивным «липким» гелем (плотная структура, схожая с желе). Он обладает «памятью» и ведет себя, как единое вещество, не вытекая при разрыве оболочки. На эндопротезы производители дают пожизненную гарантию.

По форме различают имплантаты - круглые и каплевидные (анатомические). Они выпускаются с разной проекцией (профилем) - низкой, средней, высокой. Подбор формы и объема осуществляется индивидуально.

Увеличение груди проводится с помощью трех видов доступов:

- субмаммарный – разрез проходит в естественной складке под грудью. Для его применения у пациентки должна быть выражена подгрудная складка. Доступ позволяет установить имплантаты любого объема и формы.

- периареолярный – эндопротез устанавливается через разрез по нижнему краю ареолы – на границе темной и светлой кожи. Чувствительность соска сохраняется. Периареолярный доступ часто сочетают с подтяжкой груди.

- аксиллярный – разрез ложится в подмышечную впадину. Способ называют «бесшовным», ведь на железе не остается видимых следов вмешательства, а рубец скрыт в подмышечной впадине. Подходит худеньким девушкам с нулевым размером и слабовыраженной подгрудной складкой.

Стоимость увеличения груди

Стоимость увеличения груди во многом определяет цена имплантатов. Ценовая политика формируется, исходя из технических характеристик, имени фирмы-производителя и наценки клиники. Пациент может узнать цену эндопротезов на консультации специалиста, производители информацию не разглашают.

Пластический хирург Светланы Работенко работает с имплантатами известных мировых производителей - Allergan (США), Polytech (Германия), сертифицированными в Украине.

Цена аугментационной маммопластики стартует от 4000 евро. Консультирует Светлана Работенко бесплатно!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте