Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском пройдет Кубок Украины по Комбатан

В Каменском пройдет Кубок Украины по Комбатан

В грядущие выходные, 8 и 9 декабря, в Каменском на базе Детско-юношеской спортивной школы №4 пройдет семинар по филиппинскому боевому искусству с различным оружием и Третий Кубок Украины по Комбатан Арнис.

Так, 8 и 9 декабря пройдет международный семинар инструкторов и практиков Комбатан Арнис (филиппинское боевое искусство работы с различным оружием). Семинар проведут мастер из Каменского Евгений Свижевский (5 дан), Гуро из Львова Юрий Галась (2 дан), Гуро из Минска Дмитрий Карнилович (2 дан), Гуро из Киева Максим Демчик (1 дан).

На семинар в Каменское съедутся представители столицы Украины, Днепропетровской, Харьковской, Черкасской, Киевской, Хмельницкой и Львовской областей. Тема семинара: спортивная методика работы наразличной дистанции; работа с различным оружием: базовая и внебазовая техника (одна палка, две палки, нож). Начало в 12:00.

А в субботу, 8 декабря, в ДЮСШ №4 пройдет 3-й Кубок Украины Комбатан Арнис. Начало в 9:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте