Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На следующей неделе прогнозируют снегопады и сильный ветер

На следующей неделе прогнозируют снегопады и сильный ветер

Синоптики снова предупреждают о мокром снеге и гололеде.

Уже 9 декабря нас ждет штормовой ветер 15-20 м/с и мокрый снег, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра по гидрометеорологии Василий Гринчак. Возможен и дождь с моrрым снегом, сообщает синоптик.

10 декабря все это подтает, ведь дневная температура составит 0 .. + 5 °C. А на 11 декабря прогнозируют сильные осадки в виде мокрого снега (или дождя с мокрым снегом), 12 декабря снег будет продолжаться. Обещают менее обильные снегопады и на 13, 16 и 17 декабря, а 14 и 15 без осадков, уверяет метеоролог.

«13, 16, 17 декабря небольшой снег, 14-15 декабря без осадков. Температура воздуха ночью -2…-7 градусов, днем -2…+3 градуса», - сообщил Гринчак.

Вообще декабрь будет теплее нормы на несколько р=градусов, прогнозирует метеоролог. Но не таким теплым, как рекордный декабрь 2017 года (это был самый теплый декабрь за всю историю наблюдений), ведь температура декабря была такой, как должна быть в конце октября. Среднемесячная температура декабря 2017 года превысила норму на 6-7 градусов. А самый холодный декабрь был в 1987 году, тогда фиксировали до – 28 °C.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте