Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АТОшников Днепропетровщины приглашаем на бесплатные курсы английского и программирования

АТОшников Днепропетровщины приглашаем на бесплатные курсы английского и программирования

На Днепропетровщине бойцам АТО предлагают овладеть программированием и английским языком. Для украинских защитников – бесплатные курсы, которые объявляет Днепропетровская ОГА.

Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

«На всесторонней поддержке воинов АТО подчеркивает Президент Украины Петр Порошенко. На Днепропетровщине устраиваем для бойцов творческие встречи, спартакиады, танцевальные вечера. Для психологической разгрузки и профессионального роста традиционно организовываем образовательные курсы по программированию и английскому. Записаться на обучение могут все желающие», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

О наборе в группы можно узнать в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА по адресу: Днепр, пр. А. Поля, 1. Телефоны: (068) 679-89-61, (056) 742-86-62.

Обучение бесплатное.

Образовательные курсы для демобилизованных Днепропетровская ОГА основала в 2015 году. Их прошли уже более 800 АТОшников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте