Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепряне просят вернуть маршрутку №101-А на старый маршрут

Днепряне просят вернуть маршрутку №101-А на старый маршрут

Горожане жалуются на неудобства и длинные интервалы.

На маршруте №101-А, который ездить от ж/д Вокзала до жилмассива Тополь-3 произошли изменения. Теперь маршрутки, которые едут в сторону Тополя, объезжают Соборную площадь и только затем выезжают на привычный маршрут.

Такие изменения у днепрян особой радости не вызвали, ведь по сути маршрутка стала делать круг, а следовательно в салон набивается больше пассажиров, да и подождать транспорт приходится подольше.

Поэтому, городскую власть просят вернуть транспорт на привычную дорогу. Раньше маршрутка ехала сразу по улице Владимира Вернадского. Обратные же маршрутки, которые идут с Тополя, едут по старому пути.

Соответствующее обращение было зарегистрировано на сайте Единой системы местных петиций.

"Это очень неудобно по многим причинам. Во-первых, можно запутаться в том, как и куда он ходит. Сами водители не в восторге от таких изменений И если раньше я с Озерки на верх Гагарина попадала за 25 минут, то теперь придётся ехать намного дольше", - пишет автор петиции Юлия Кулешова.
Пока петиция собрала только 14 голосов из 1000 необходимых. На сбор необходимого количества подписи у автора есть 90 дней.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


катя  (29.01.19 16:21): Верните 78 маршрутку!Это ее маршрут! Ответить | С цитатой
Миша Т  (29.01.19 14:18): Необходимо проезд поднять до 10 гривень. Тогда и поговорим о смене движения маршрута. Ответить | С цитатой
Елена  (29.01.19 12:07): Пожалуйста! Верните 160 маршрут! Ответить | С цитатой
ТМ  (29.01.19 10:29): Днепряне просят чаще троллейбусы пускать! Если проезд повысили, в чем причина их редкой езды??? Особенно касается №19!!! Ответить | С цитатой
Виктор  (29.01.19 08:27): Отменить 101-ю как раньше отминили 123ю Ответить | С цитатой
Дмитрий  (29.01.19 06:44): Есть 116-е и 126-е маршрутки. Они все спускаются до парка Шевченка. Так почему бы не продлить до парка один из этих маршрутов и в обратную сторону? Или даже обе? А 101-ю оставить так, как было ранее. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Денис  (28.01.19 22:03): Лучшеи бы вернули 123 маршутку а то 127 не справляеться Ответить | С цитатой
Виктор  (28.01.19 21:38): Когда пустили 101-ю маршрутку по ул. Вернадского, жители нашей улицы даже как-то обрадовались, но радовались не долго и ждали подвоха. И он вскоре проявился. Оказывается, вы только вдумайтесь, водителям этого маршрута не указали места остановок на всем протяжении измененного отрезка маршрута, то есть брать и высаживать пассажиров на всем протяжении этого отрезка, водители отказываются и еще при этом жутко хамят. Изменения на табличках маршруток не сделаны. В общем, очередная нераспорядительность. Хотел бы я посмотреть в глаза, тому, кто принимал это решение, если его так можно назвать. Типично: "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" Как дети малые!!! В общем, господа хорошие, начальники (от кого это зависит), либо сделайте все по-человечески, либо уберите это изменение вовсе, и не морочьте людям голову! Не издевайтесь над нами. Оставили уже в который раз, жителей ул. Вернадского без транспорта, так подразнили и опять забрали. Подленький поступок! И сказать больше нечего... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте