Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
06:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр вернулись лебеди

В Днепр вернулись лебеди

В парке Глобы нашего города поселилась пара лебедей.

Годами символом главного детского парка Днепра были лебеди, круглый год живущие на глади его озера. Но постепенно численность этой стаи сошла на нет. А примерно месяц назад активисты добились, чтобы и последнего лебедя (по их мнению – больного и несчастного) отловили и отправили на лечение в птичий питомник в другой области.

И вот – отличная новость, которой в соцсетях поделился мой коллега, журналист Евгений Евтушенко. На озере парка Глобы поселилась пара прилетевших лебедей!

Будем надеяться, эти красивые птицы приживутся в Днепре.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro  (25.03.19 13:12): Krasota spaset Mir. Ответить | С цитатой
Андрей  (25.03.19 11:17): В этой вонючей луже?? Лучше бы сначала озеро в порядок привели. Ответить | С цитатой
Galexy  (25.03.19 09:59): В воскресение 3 пары плавали: 2 черных, 1 белый и 3 серых Ответить | С цитатой
главное  (25.03.19 09:19): теперь актывыстов к ним не подпускать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте