Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Город дверей» в Киеве – гипермаркет будущего

«Город дверей» в Киеве – гипермаркет будущего

Качественный ремонт в наше время редко обходиться без покупки межкомнатных дверей. Именно они делят квартиру или дом на отдельные сегменты. Их качество, красота и гармоничность подчеркивают внутренний вид интерьера.

Казалось бы, что тут сложного, выбрать в своей ценовой категории то, что нравится, и купить. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что видов межкомнатных дверей мегамного: деревянные двери , ламинированные, шпонированные, крашенные, двери со стеклом и без, правые, левые, раздвижные.

Чем больше вы интересуетесь темой, тем сложней выбрать среди многообразия форм и расцветок. А еще нужно помнить о ценах и качестве.

Консультанты мегамаркета «Город дверей», говорят, что покупатели наиболее часто выбирают деревянные двери из дуба, ольхи или сосны. И советуют, покупая, быть внимательными к мелочам. Не зная множества «нюансов», вы рискуете приобрести некачественный товар.

К примеру, стекла не должны дребезжать, иметь разводы или пятна. На полотне двери не должно быть сучков, сшитых листов, сколов, вмятин, перепадов по цвету, или сырости. Чтобы не приобрести некачественный товар, лучше купить деревянные межкомнатные двери у проверенного производителя.

Конечно, выбирать и покупать межкомнатные двери занятие трудоемкое, времяпожирающее и неблагодарное. Но, если «знать места», то совершить покупку деревянных дверей – вовсе не проблема. От всех перечисленных выше хлопот легко избавиться в гипермаркете «Город дверей».

«Город Дверей» - это место встречи продавцов и покупателей. Не нужно ездить по всему городу, рынок дверной продукции здесь как на ладони. Ассортимент магазина-выставки большой, потому что производителям выгодно сотрудничать. Они не арендуют места, как и во многих торговых центрах столицы. Здесь в режиме выставки, продукция доступна просмотру покупателей ежедневно. Нет никаких ограничений в объемах и площади выставки.

«Город дверей» регулярно предоставляет статистику посещений, показатели трафика, звонки, заявки, количество продаж. С помощью этих показателей производители анализируют и совершенствуют свой бизнес. В «Городе дверей» собраны все проверенные временем фабрики дверного рынка. Гипермаркет быстро реагирует на появление новинок рынка.

Если производитель стал выпускать какую-то новую модель, будьте уверенны, в гипермаркете она уже продается. Консультанты магазина покажут варианты, которые подходят именно вам по ценовой категории, качеству, интерьерному стилю и задачам, которые выполняет деревянная межкомнатная дверь. Это сэкономит ваше время. А деньги экономит прямая покупка – здесь вы не платите торговых наценок, покупаете по ценам фабрики. Можно напрямую договориться о наилучших условиях или индивидуальных скидках. В портфель заказа входит замер, доставка и монтажные работы. Выбрав межкомнатные двери вы больше не будете думать о том, как привезти и установить их. Эти хлопоты берет на себя фабрика-изготовитель. Все, что нужно сделать покупателю - это приехать в гипермаркет. Отсюда вы гарантировано выйдете с покупкой.

А еще менеджмент нового «дверного пространстра» готовит в этом сезоне много супервыгодных предложений, как для производителей дверей, так и для их покупателей. Следите за нашими новостями на gipermarket-gorod-dverej.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте