Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Что предлагают гостям санатории Трускавца?

Что предлагают гостям санатории Трускавца?

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и образа жизни, нуждается в своевременном отдыхе и полноценном расслаблении. Плохая экология, неправильное питание, постоянные стрессы, связанные с работой или учебной, и множество других негативных факторов, исключить которые попросту не получится, приводят к многочисленным проблемам здоровья.

Куда отправиться в одиночку, веселой компанией или всей семьей для того, чтобы удовлетворить потребности в отдыхе и оздоровлении? Рекомендуем вам обратить внимание на западную часть Украины. Здесь, вдали от бурной жизни и политики, в ста километрах от Львова и поблизости от границ Венгрии, Словакии и Польши, расположился знаменитый бальнеологический курорт Трускавец.

Возможности размещения на курорте

Одно из преимуществ Трускавца в качестве места для отдыха и оздоровления заключается в том, что на его территории расположились пансионаты, санатории и отели на любой вкус и достаток. Вы сможете забронировать номер как в роскошном комплексе с питанием по системе «все включено», так и в недорогой гостинице эконом-класса.


Огромным успехом у гостей города пользуются следующие санатории Трускавца:

  • «Днепр-Бескид». Помимо того, что само заведение предлагает максимально комфортные условия для размещения на любой срок, в списке остальных санаториев его выделяет еще один плюс. Поблизости от него работает шикарный комплекс развлечений и отдыха «Казацкий хутор», окруженный лесами (с западной части имеется озеро, где можно и порыбачить, и искупаться). Если, приехав на курорт, вы хотите максимально весело проводить свободное время, этот вариант специально для вас;
  • «Женева». Санаторий, на территории которого есть собственный открытый бассейн с минеральной водой. Кроме того, в этом SPA и WELLNESS центре гостям предлагается купание в проруби, джакузи (в роскошной аква -зоне). Имеется специальный бассейн для детей, бильярдная, несколько ресторанов;
  • «Риксос». Помимо того, что у санатория также есть свой бассейн, он известен высококлассным обслуживанием. Территория комплекса в 12 гектар отдана под отельно-развлекательный комплекс и современный медицинский центр. Если сказать кратко, то «Rixos Prykarpattya Resort» - это не просто санаторий, а огромный диагностический лечебный и реабилитационный курортный комплекс.

Помимо указанных, на курорте вас готово встретить еще множество комфортабельных отелей и санаториев.


Как провести свободное время?

Вне зависимости от того, где вы остановитесь на отдых в своем отпуске – частной гостинице или сетевом отеле, вы сможете найти занятие по душе. И в том числе:

  • Совершать конные, велосипедные или пешие прогулки. В Трускавце находится замечательный парк, открытый для посещения круглогодично;
  • Посещать музеи, кафе, пиццерии, рестораны, кинотеатр (работает в формате 3Д), ночные кафе, ТРЦ;
  • Отправляться на экскурсии по самым значимым достопримечательностям и местам Западной Украины;
  • Радовать себя экстремальными развлечениями: полетом на воздушном шаре (лучшая возможность снять невероятное видео и сделать уникальные фото), игрой в  пейнтбол, поездками на внедорожниках.

Если вы не хотите тратить время и силы на выбор лучшего места для отдыха и оздоровления, фирма «Захід Курорт» поможет вам в этом. Наш сервис онлайн бронирования собрал для вас лучшие отели и санатории в Трускавце. Вы можете приобрести путевки и забронировать номер в желаемом заведении по официальным ценам!

Важно! Дополнительный бонус для наших пользователей: бесплатный трансфер с вокзалов до забронированного отеля, санатория или пансионата курорта.

Сервис онлайн бронирования санаториев «Захід Курорт»

+38 (098) 17 12 797

+38 (066) 11 58 878

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте