Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Энергетики возобновили подачу электроэнергии в 248 населенных пунктов Днепропетровской области

Энергетики возобновили подачу электроэнергии в 248 населенных пунктов Днепропетровской области

248 населенных пунктов области – снова с электроснабжением. Энергетики ДТЭК Днепровские электросети вернули свет в более 70 тысяч домов, обесточенных в результате непогоды.

За сутки напряженной работы электрики восстановили 1625 трансформаторных подстанций и 108 высоковольтных линий. Наиболее пострадавшим районам помогали бригады ДТЭК Днепровские электросети из соседних РЭС. Одновременно работало до 90 бригад электриков – почти 300 сотрудников и 94 единицы техники.

На 9:00 4 июля все еще обесточенными остаются 11 населенных пунктов. По 3 – в Криворожском и Криничанском районах (2 из них – частично), 5 – в Софиевском. Сейчас здесь работают 7 бригад электриков, которые прикладывают максимум усилий, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома жителей.

ДТЭК Днепровские электросети призывает всегда быть предельно внимательными во время непогоды и еще раз напоминает о необходимости соблюдения правил электробезопасности:

● при сильном ветре нельзя находиться вблизи линий электропередачи

● не приближаться к упавшему проводу ближе, чем на 8-10 метров и ни в коем случае не прикасаться к нему

● не производить ремонт в электроустановках

При обнаружении оборванных или провисших, упавших на землю проводов, открытых дверей и люков электроустановок, а также поврежденных опор сообщайте об этом в контакт-центр энергокомпании (056/066/067) 790 99 00 или службу чрезвычайных ситуаций. Кроме того, можно оставить сообщение в Фейсбук - на официальной странице ДТЭК Днепровские электросети, где команда операторов 24/7 принимает и обрабатывает заявки клиентов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте