Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре запланированного перекрытия Нового моста для пешеходов не произошло

В Днепре запланированного перекрытия Нового моста для пешеходов не произошло

Сегодня, 2 августа, по ряду причин не произошло запланированного полного перекрытия Нового моста для пешеходов и велосипедистов.

Сегодня в Днепре городские власти планировали полностью запретить движение по Новому мосту до 5-го августа, но запланированного перекрытия не произошло. Согласно предварительной информации, запрет движения должен был распространяться даже на пешеходов и велосипедистов. На переправе планировали проводить работы с использованием опасных для жизни и здоровья человека веществ.

Работники, которые ремонтируют мост, объяснили, что полное перекрытие действительно планировалось, однако сегодня они работают по обычному графику, а местным жителям идти по мосту никто не запрещает. Когда же на самом деле полностью перекроют Новый мост - будет известно позже.

Утром много горожан шли по мосту пешком: кто-то спешил на работу, некоторые останавливались, чтобы спросить о том, запрещено ли движение по переправе. Некоторые жители признались, ожидали, что кто-то будет стоять и препятствовать проходу. Однако, их это не очень пугало, мол, «на работу все равно надо». В то же время другие граждане решили воспользоваться услугой бесплатного речного транспорта. Очередь желающих добраться с левого берега Днепра на правый была значительно меньше, чем в первый день работы «речных трамваев».







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


222  (02.08.19 17:17): «На переправе планировали проводить работы с использованием опасных для жизни и здоровья человека веществ.

Работники, которые ремонтируют мост, объяснили, что полное перекрытие действительно планировалось, однако сегодня они работают по обычному графику, а местным жителям идти по мосту никто не запрещает. Когда же на самом деле полностью перекроют Новый мост - будет известно позже.»

Вещества не завезли?
Ответить | С цитатой
otava  (02.08.19 16:46): Вот прочла, и подумалось - а хорошо живем, власть о нас забоится, бесплатных трамвайчиков понапускала. И что же это я каждое утро на пр. Воронцова матерюсь, наверное, недостаток воспитания Ответить | С цитатой
Боря  (02.08.19 14:41): Ай-яй-яй. Что же делать? Все пропало.
И снова ЛОЖЬ. Вродеи мелочь, но ложь. Пришлось искать другую дорогу, тратить время, деньги...
Но кому это интересно? Они ЖЫ власть.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Десантщик  (02.08.19 14:06): Это чтобы нам с пацанами не мешали на правый берег добираться! Ответить | С цитатой
13  (02.08.19 13:00): Этим подтверждается то, что при ремонте моста нет никакой технологической карты, графика выполнения работ. Технический контроль тоже отсутствует. Работают, как шаромыжники Ответить | С цитатой
Таня  (02.08.19 12:52): Опаздывают! Значит вероятность , что Филатов уйдёт 15сентября возрастает.
Лучше раньше, т.к. Филатов не справляется со своими обязанностями.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Мойша.  (02.08.19 12:49): А на Илью грех работать. Ответить | С цитатой
Житель города.  (02.08.19 12:47): А почему не было сообщения, что не будут закрывать мост. Это что вам цацки пецки. Хочу перекрываю, хочу не перекрываю. Понаберали козлов в свой огород. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте