Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали пятерых мужчин, обстрелявших автомобиль в поселке Мирный

В Днепре полицейские задержали пятерых мужчин, обстрелявших автомобиль в поселке Мирный

11 августа около 23:00 на ул. Баженова мужчины на автомобиле «BMW Х5» начали стрелять по другой машине, после чего уехали с места происшествия.

В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали. В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили пистолет для стрельбы резиновыми пулями и стреляные гильзы. Оружие изъяли и направили на экспертизу.

За совершение преступления установлены и опрошены пятеро местных жителей в возрасте от 20 до 31 года. Все они задержаны в порядке ст. 208 УПК. Двум мужчинам вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от 3-х до 7 лет.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Учитель  (13.08.19 14:15): а почему не указано в статье о том, каким были претензии у этих мужчин к водителю авто, которое они обстреляли. Наверняка был какой-то конфликт, в котором, скорей всего, виновата другая сторона. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте