Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в районе Кайдакского моста из-за ДТП парализовало движение троллейбусов

В Днепре в районе Кайдакского моста из-за ДТП парализовало движение троллейбусов

Сегодня, 23-го сентября, в Днепре на Набережной Заводской, в районе Кайдакского моста, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого остановилось движение троллейбусов.

Сегодня около 08:30 в Днепре произошло ДТП между Кайдакским мостом и остановкой общественного транспорта «Фортечна», по направлению движения в сторону жилмассива Красный камень. Известно, что там в маршрутку врезался Mitsubishi. Пострадавших от столкновения по предварительной информации нет. В результате того, что ДТП произошло на обочине дороги, был загражден проезд для троллейбусов. Так, шесть троллейбусов вынуждены были высадить пассажиров, потому что место ДТП невозможно было объехать. Днепряне выходили из транспорта и шли дальше пешком или пытались поймать проходящие мимо маршрутки.

На место вызвали следственно-оперативнную группу для выяснения всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Погонщик красного КТМ_а  (23.09.19 14:07): Так вроде там тролли с АХ, пусть даже и коротким.
А 6 шт - это весь выпуск.
Ответить | С цитатой
и вот что интересно  (23.09.19 10:44): водители один перед другим рассказывают о том, что им должны возмещать ремонт и ущерб при вскакивании в яму, что пешеходы - должны возмещать ущерб, когда они этих пешеходов сбивают. В общем, все должны водителям

Но здесь, заблокирована работа общественного транспорта - это недополученная прибыль города. Созданы неудобства пассажирам. Возможно, это на работе кому-то из пассажиров создаст проблемы или повлечет штрафные санкции.

Так, может, стоит начать с водителей взимать компенсацию ущерба от простоев транспортной инфраструктуры, от опозданий пассажиров, от простоя транспорта? И тогда, гляди, вопрос будет решаться быстро: столкнулись, оформили ДТП по евро-протоколу, сами решили кто виноват и разъехались не создавая другим людям проблем. А так - столкновение, потом ещё минимум час на ожидание полиции-следователя-следственные действия
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Автолюбитель  (23.09.19 10:16): Интересно, как это ОН врезался в маршрутку!? А афтар? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте