Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Санатории Миргорода - здесь восстанавливают здоровье тысячи отдыхающих

Санатории Миргорода - здесь восстанавливают здоровье тысячи отдыхающих

Курорт Миргород – живописная лесопарковая зона на берегу чистой реки Хорол, созданная природой для отдыха и оздоровления. Его история началась более ста лет назад с терапевтического отделения, открытого генералом Иваном Зубковским всего лишь на пять ванн. Сегодня санатории Миргорода известны во всем мире. Каждый год здесь восстанавливают здоровье тысячи отдыхающих. Да и что может быть прекрасней, чем прогулки под сенью вековых деревьев, неторопливое журчание реки, чистый воздух, колоритная кухня, умиротворение и покой.

Целебный эликсир из юрского периода

Главное природное сокровище  Миргорода  – его минеральная вода юрского периода. По составу она близка к источникам элитных курортов Европы: Аахен, Баден-Баден, Соден . Целебная вода, сохранившая свою естественную энергетическую структуру, питает каждую клетку организма, ободряет и наполняет здоровьем.

Миргородская  вода используется для лечения более 100 заболеваний. Она не только оздоравливает желудочно-кишечный тракт, печень, поджелудочную железу, но и способствует нормализации веса, запускает обменные процессы, борется с нервными болезнями и стрессами, болями в мышцах и суставах, выводит токсины из организма, укрепляет иммунитет.

Лечение водой включает в себя не только питьевой режим, внедряются самые новые медицинские разработки: гидромассаж, вихревые души и ванны, подводный  аквапояс ,  аквастеп , сочетание воды с грязями и лекарственными травами.

Храм SPA

Но не только вода привлекает в санатории  Миргорода. Грязелечебницы курорта – современный храм любимых всеми  SPA -процедур. Торфяные грязи, насыщенные минералами, солями, липидами, сероводородом, ионами и другими полезными микроэлементами, благотворно влияют на состояние всего организма. Обертывания, компрессы, аппликации,  электрогрязелечение , местные процедуры восстанавливают правильное функционирование органов и способствуют решению проблем с зачатием.

В дополнение к  водо- и грязелечению курорт Миргород предлагает широкий спектр услуг: мануальный массаж, аппаратная физиотерапия, обследование всего организма, лечебная физкультура и др. Отсюда также можно отправиться на увлекательнейшие экскурсии по легендарным местам  Миргорода и Полтавщины.

Увидеть и полюбить

На нашем сайте вы можете не только подробно узнать обо всех услугах, предоставляемых на курорте, но и совершить виртуальную экскурсию. Насладиться фото и видео достопримечательностей уютного уголка  Полтавщины. Прочитать отзывы и увидеть оценки гостей, которые уже успели воспользоваться гостеприимством Миргородкурорта .

Если же вас смущает разнообразие предложений, и вы не можете определиться, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наш менеджер внимательно выслушает все пожелания, обсудит подходящие именно вам варианты, подберет индивидуальную программу оздоровления и отдыха в  Миргороде .

Звоните и пишите, заказывайте путевки в санатории Миргорода. Курорт Миргород встретит вас заботой и радушием.

Путевки в санатории Миргорода:

+38 (068) 94 57 273

+38 (095) 53 14 849



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте