Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 15 апреля 2025
21:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночью в Днепре угнали Renault: автомобиль нашли разобранным в балке

Ночью в Днепре угнали Renault: автомобиль нашли разобранным в балке

В ночь с 17 на 18 декабря со двора дома на улице Юрия Савченко угнали серебристую Renault Laguna. Нашли ее спустя чуть менее суток, правда, то, что от нее осталось, сложно назвать «автомобилем».

Без «начинки» под капотом, задних и передних колес и абсолютно «голым» салоном Renault заметил прохожий. Автомобиль стоял в зарослях балки в районе Краснополянского переулка. Номерной знак — польский. Внешний вид автомобиля крайне смутил мужчину и он сразу же позвонил в полицию.

Когда вызов поступил на линию «102», патрульные еще не знали, что автомобиль угнали этой ночью. Выяснился этот момент тогда, когда машину проверили по базе данных. Информацию об этом полицейские сообщили хозяину, а на место вызвали следственно-оперативную группу. Злоумышленников активно ищут.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ГОСТЬ  (22.12.19 10:48): Она до сих пор там стоит. Ответить | С цитатой
блогер  (21.12.19 14:31): мда... поражает другое: Когда вызов поступил на линию «102», патрульные еще не знали, что автомобиль угнали этой ночью.!!! Вопрос к биомассе, которая называется патриотами Украины: зачем нормальным людям такая полиция, которая ничего не знает? Мы, граждане Украины линяем на налоги, которые потом разворовывают депутаты и выделение огромных сумм с бюджета на содержание этих аваковских упырей это тоже воровство! Как грохнут полицая, так семье компенсация и пожизненное содержание за счет бюджета, выделяют деньги на аренду квартир! А как врачу или учителю - так вот вам копейки! Вот принесли бы депутата с пером в бочине к хирургу, а тот бы и сказал - несите в полицию, им выделяют деньги пусть там его и оперируют! Ответить | С цитатой
евробляхерам  (19.12.19 13:14): От штрафа не избавляет ни бросание авто, ни отказ, ни "исчезновение", ни даже вывоз за пределы страны. Вы законы-то почитайте.
Кстати, штрафы ведь вам никто не отменял - дали отсрочку, которая заканчивается, а нового продления пока нет и не факт, что будет - бюджет трещит по швам, уже даже набирание долгов в ОВГЗ не помогает, и за счет кого-то бюджет нужно будет срочно наполнять
Ответить | С цитатой
***  (19.12.19 10:12): Вот таким нехитрым способом владелец отбил стоимость евробляхи и ушел от возможного штрафа за нерастаможку Ответить | С цитатой
жесть...  (18.12.19 23:07): ее просто изнасиловали нетрадиционным способом с особой жестокостью и цинизмом... Ответить | С цитатой
Леший  (18.12.19 23:03): Идеальное преступление. По сути у этого хлама и владельца-то по документам нет, поэтому никто не напишет заявление на кражу Ответить | С цитатой
прохожий  (18.12.19 22:34): Я бы на месте хозяина Евробляхи поступил бы также : дескать угнали родимую, разобрали, остался я без машины, а так хотел растаможить... Сопли размазывал бы кулаком перед ментами, волосы на попе бы рвал, рыдал бы что мечтаю штраф в 170 тыс оплатить. А так - машина в угоне, и уже не машина, а так - груда металла. Свое уже отработала, и теперь хай менты разбираются... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (15)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  Під Дніпром оселилася величезна колонія бакланів (6)

•  У Дніпрі рятують жінку, яка випадково вистрілила собі в голову (5)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (4)

•  Чи штрафуватиме податкова за інтернет-продаж особистих речей? (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте