Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Парламент проголосовал за введение единого реестра педофилов

Парламент проголосовал за введение единого реестра педофилов
Фото: zik.ua

Парламент проголосовал за введение реестра педофилов, доступ к которому будут иметь правоохранители и сотрудники учебных учреждений.

За законопроект отдали голос 325 народных депутатов, говорится на сайте парламента, передает LB.ua.

Документ внедряет единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетних, и усиление ответственности за преступления, совершенные против половой свободы и половой неприкосновенности.

Получить информацию о том, является ли определенное лицо внесенным в этот реестр, смогут руководители дошкольных, средних, внешкольных учреждений, а также учреждения здравоохранения и другие, которые обязаны осуществлять надзор за малолетними лицами или оказывать им услуги медицинского, учебного и социального характера, при приеме человека на работу, а также руководители органов власти, местного самоуправления и лица, желающие проверить свое наличие в нем.

Все лица из этого реестра будут обязаны уведомлять правоохранителей о смене места жительства или работы.

Помимо этого, законопроект предполагает ввести наказания за изнасилование несовершеннолетнего лица независимо от согласия 10-15 лет лишения свободы. Пункты о добровольной химической кастрации из документы изъяли.

Напомним, 11 июля Рада поддержала создание реестра педофилов и их принудительную химическую кастрацию (законопроект №6449).

Кроме того, Рада намерена была ввести реестр педофилов с доступом для правоохранителей и сотрудников учебных учреждений, а также их добровольную химическую кастрацию (законопроект №6607).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (20.12.19 17:27): "Пункты о добровольной химической кастрации из документы изъяли."

Документа? Серьёзно?
Ответить | С цитатой
Святый Мыколай  (20.12.19 13:46): Все наверное знают, про проект, согласно которому богатые людишки из израиля будут переселяться в закрытые жилкомплексы с полностью автономным обеспечением и инфраструктурой по всей украине. В том числе и на литейной строят такой комплекс? А как вы думаете? «а будут ли они попадать в реестр этот? » - А вот и НЕТ! Хотя, по закону Торы правоверные евреи имеют право вступать в брак с 13 лет, если им рэбэ разрешит и все такие процедуры для "блюдения морали" перед обывателями. Что они и будут массово делать. Так что реестр будет пополняться обычными холопами, которые поругались с мстительными малолетками. А там, где "религия позволяет" - там реестр не дотянется. Хава, нагила хава... скачем все. Ответить | С цитатой
Ещё одно  (20.12.19 13:39): прикрящяння: теперь игральные автоматы зачищают.
Верно. Раб должен быть собранным, и его единственным развлечением должна быть работа на правящий класс. А если он от жизни собачьей начнет морально разлагаться, пить, играть, то какой из него зарабатыватель денег для богачей.

В реестры его!
Надо ещё создать реестр пьющих, разведённых, неженатых, всяких там ЛГБТ. Чтобы "защитить детей", а то вырастут и зарабатывать деньги олигархам не смогут. И рабов плодить не захотят!

ЗЫ. В этой стране уже такая рабочая сила дешевая, что даже не каждого вьетнамца/африканца сюда заманишь. Поэтому буржуё перепугалось, и бдят за подвластным им населением.
Ответить | С цитатой
Елена Р.  (20.12.19 12:47): цИган любит чай гарячий, а циганка - xep стоячий Ответить | С цитатой
Олег  (20.12.19 11:36): Я так понял тут все за педофилов?один я против? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Этэр Прямый  (20.12.19 11:06): За это надо ляшька наказать. Насадить его на вилы! Или подбросить снаряд, чтоюы его не убило сразу, а издох он от потери крови.

Хотя и радует. Так этот опущенный в тюряге зашкварок хотел пролезть в IX созыв, что маразматиков проплачивал выступать за "ухвалу его антипэдахвильскога закону" , но НЕ ПРОЛЕЗ. А его технологией соросёныши воспользовались, и ТАКИ ДА... градус в обществе они снизят. Другими законами - ещё снизят... И земельку продадут. Не переживайте! Зато у вас будет РЕЕСТР! Будете исходить от злобы и от безнадёги ловить педофилов!)
Ответить | С цитатой
Мышкис  (20.12.19 10:59): О как! Жизнь налаживается! Думаю, чего так не хватало , оказывается сайта по борьбе с педофилами. Ну всё! Теперь заживём!)))

Все правильно. Старые маразматики решили, что педофилия мешает им демографические косяки исправлять, вот и подсуетились с запретом. А соросёныши по их указке проголосовали.
Ответить | С цитатой
WC  (20.12.19 08:45): Короче еще одна версия сайта миротворец, только для внутреннего использования. Ждем создания реестра зоофилов. Среди днепропетровских чиновников явно есть пару-тройку кандидатов в этот список. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Борец с педофилией  (20.12.19 08:25): https://www.facebook.com/cyril.galaburda Ответить | С цитатой
Олег  (19.12.19 21:50): педофилы местные напряглись. страшно стало)).ну оно и понятно, какому педофилу захочется в реестр попасть))) там и до кастрации недалеко. истерика в ихних рядах. "666" уже распереживался весь, давление поднялось , сердечко прихватило)) создай петицию об отмене закона и подай петицию о защите педофилов))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте