Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Женские наручные часы: особенности выбора первой модели

Женские наручные часы: особенности выбора первой модели

Покупаем женские часы правильно: что учесть при подборе первой модели. Простые рекомендации, которые помогут не ошибиться.

Выбирая женские часы в первый раз, довольно сложно определиться с решением. Производители предлагают такое количество интересных моделей, что разбегаются глаза. Но, как и в случае с ювелирными украшениями, во время первой покупки разумнее остановиться на универсальной, практичной, более простой модели. Такие изделия носят с разными образами, а если понадобится что-то необычное, то уже докупают часы с нестандартным дизайном.

Какие решения вы бы ни выбрали, на сайте Gold.ua есть отличные предложения на любой вкус. Каталог крупного интернет-магазина Gold.ua, работающего с доставкой по Украине, радует и разнообразием цен, и вариантами дизайна. Мы же разберемся с основными параметрами, имеющими значение для выбора часов.

Ремешок или браслет: что подойдет для тонкой женской ручки

Если при выборе мужских часов обычно учитывают большой вес металлического браслета, то для женских изделий это не очень актуально — только если ваш взгляд упал на массивные конструкции. Тогда учитывайте, что весят они немало, поэтому не всегда будут комфортными. Например, большой металлический браслет не очень оценят женщины, которые целый день работают за компьютером и много печатают — от такого аксессуара одна рука будет уставать намного быстрее. Если браслет тоненький и компактный, его вес не учитывают. Такие конструкции хороши своей универсальностью, они стильно смотрятся. А если выбрать изящную ажурную модель браслета, то это добавит образу еще больше женственности.

Отличным решением для женской модели часов будет и кожаный ремешок. Но мы рекомендуем выбирать для начала что-то универсальное: коричневое, серое, бежевое. Черный ремешок тоже универсален и практичен, но он не всегда гармонично смотрится в легких женских образах.

В базовой модели лучше избегать очень фактурной или глянцевой кожи — такие изделия обязательно сочетают с обувью и сумками. Если вы не хотите каждый раз думать, из чего собрать свой образ, лучше остановиться на матовом, простом ремешке.


Форма и конструкция

Выбирая часы для девушки, учитывайте и то, как сама модель будет смотреться на руке. Сейчас очень модными стали крупные часы, которые даже выходят за размеры запястья. Покупайте такие изделия с осторожностью: если рука не очень узкая, подобный аксессуар только сделает ее больше. Лучше останавливаться на изделиях, циферблат которых все же меньше самой руки, но при этом не слишком маленький, чтобы украшение не терялось на руке.

Классическая форма часов круглая, но квадратные, овальные или фантазийные модели тоже в ходу. Хотя для первого раза все же выбирайте классику — изделия с понятным циферблатом, без обилия деталей и дополнительных украшений.


Где покупать женские часы

Заказывать такие изделия удобнее всего в интернет-магазине, и для этого есть несколько причин:

  • Возможность выбирать аксессуар хоть несколько дней или недель. Это куда удобнее, чем обычные магазины.
  • Доставка в разные точки страны. Например, в ua доставка действует по всей Украине.
  • Разнообразие предложений. Ни одна реальная торговая точка не сравнится с электронным каталогом крупной площадки.

На первые часы необязательно тратить большие деньги — простые классические модели продаются по выгодным ценам. А дальше вы можете добавлять в свою коллекцию любые решения, которые вам понравятся.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте