Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре известный актер Алексей Горбунов рассказал о своей главной роли

В Днепре известный актер Алексей Горбунов рассказал о своей главной роли

В Днепр приехал с музыкальным спектаклем «Черная шкатулка» известный актер театра и кино, музыкант Алексей Горбунов. Он дал первое за два года интервью, в котором рассказал о своей главной роли, творческих планах и актерской работе.

Об этом сообщает телеканал Дніпро TV.

Алексей Горбунов и группа «Грусть пилота» представляют спектакль в уникальном формате. Авторские верлибры переплетаются с мелодиями Окуджавы, Высоцкого, украинских народных песен.

Одноименный сборник баллад, написанный чешским поэтом Людвиком Ашкенази еще в далеких 60-х, стал путеводителем по жизни актера.

«С первого курса – он сказал, ищите материал, который будете читать для сценречи. Я открыл «Черную шкатулку», и как-то один текст, второй. Вот с института эти тексты Ашкенази живут со мной до сих пор» — рассказал Алексей Горбунов.
С началом военных действий на Востоке, Алексей Горбунов отказался от гастролей и съемок в России, но продолжает плодотворно работать в Украине и Европе. Поделился, что сейчас заканчивает работу во французском сериале «Бюро легенд». По украинскому кинематографу, говорит — ему не хватает юмора — простого и понятного. Не так давно на экраны вышла наша драматическая комедия «Дикое Поле», где Алексей сыграл пастора.


На его счету сотни ролей, и только одна — самая главная. О ней Алексей сказал так:

«Человек. Да-да. Я сейчас на старости лет — «оставайся человеком», как учили великие актеры. А актер, это уже такое все, прилагающее. А человек – важно. Сейчас же тяжело человеком оставаться».
Параллельно со съемками в кино Алексей Горбунов планирует и в дальнейшем развиваться как музыкант. С «Черной шкатулкой» творческий коллектив будет гастролировать и по другим городам.

Gorod.dp.ua на Facebook.


бред  (08.04.20 12:13): был когда то на его вечере- в какой то киевской забегаловке! чувак бред несет но с умным видом! сам по жизни запутался и других учит типа! но малолетки блондинки в восторге как всегда Ответить | С цитатой
samyraj  (25.03.20 15:05): Когда это 58 лет стало старостью ? До пенсии еще далеко. Жить и жить еще )) Ответить | С цитатой
талантливый актер  (14.03.20 18:52): Спасибо Вам Ответить | С цитатой
vasia  (01.03.20 19:20): Пора, пора Лёхе лазить по мусоркам и свалкам. Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (29.02.20 09:52): Шо, в Москве платить перестали, не приглашают?))) приехал в надежде крохи заработать, чтобы влачить своё жалкое существование?))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте