Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
10:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские Днепра задержали мужчину, который занимался незаконным выловом рыбы

Полицейские Днепра задержали мужчину, который занимался незаконным выловом рыбы

По подсчетам правоохранителей сумма нанесенного государству ущерба составляет около 13 тысяч гривен.

20 марта полицейские совместно с рыбоохранным патрулем задержали нарушителя вместе с незаконным уловом. Мужчина на резиновой лодке с помощью рыболовных сетей осуществлял вылов рыбы из Днепровского водохранилища, в Новокодацьком районе Днепра.

Во время осмотра правоохранители изъяли у днепрянина резиновую лодку, 3 жилковые сетки длиной более 210 метров и незаконно выловленную рыбу - щуку, плотву, окуня, густеру и карасей.

По данному факту следователи отделения полиции в речном порту Амур-Гавань открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 249 Уголовного кодекса Украины (незаконное занятие рыбным, звериным или другим водным добывающим промыслом). Санкция статьи предусматривает наказание в виде от штрафа до ограничения свободы на срок до 3-х лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (20.03.20 17:22): а за незаконное подорожание цен на продукты, на проезд никто не хочет составить пару сотен тысяч протоколов? Ответить | С цитатой
Олдскул  (20.03.20 14:36): А в чём незаконность? Сейчас нерест идёт или что? Я без сарказма, если что. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
антибракоша  (20.03.20 14:19): Куда звонить? на Победе вокруг косы - несколько лодок по утрам рыбаков Ответить | С цитатой
д  (20.03.20 14:14): просто более опытные волки в которых есть крыша, сдали мелкую рыбёшку, так сказать конкурента, вот и весь расклад Ответить | С цитатой
Вася  (20.03.20 14:07): Утопить урода , привселюдно, как в Китае. Может хоть до кого-то дойдет. Ответить | С цитатой
Днепр  (20.03.20 13:42): Дело века раскрыто! Ответить | С цитатой
местный  (20.03.20 13:19): На Фрунзенском на лодочной или возле нее подежурте пару дней или пару недель, будите "приятно" удевлены сколько рыбы местные браконьеры привозят каждое утро и день! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте