Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоялась очередная ротация спасателей в Чернобыльскую зону

|«« «« »» »»|

Сегодня, 17-го апреля состоялась ротация личного состава Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, который задействован в ликвидации пожара в Киевской области на территории Чернобыльской зоны.

Так, уже вернулась первая группа пожарных, которая находилась на ликвидации возгорания 2 суток. Ребята успешно справились с возложенной на них задачей. И сегодня счастливы, что смогут отпраздновать Пасху в кругу семьи и отдохнуть перед новыми вызовами.

Начальник Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрей Кульбач лично встретил пожарных, которые вернулись, поблагодарил за службу и передал Пасхальные куличи.

Также он возглавил отбытие новой группы пожарных с территории 8-го государственного пожарно-спасательного отряда. Сменить своих коллег в Чернобыльскую зону поехали пожарные Криворожской оперативной зоны.

Это пожарные из городов Кривой Рог и Криворожского района, Желтые Воды, Софиевского, Пятихатского и Широковского районов - всего 31 спасатель. Возглавит группу - начальник оперативно-координационного центра Олег Кушнирук.

Спасатели не огорчаются, что встретят праздники вне дома, ведь очень хотят помочь скорее укротить пламя и последствия человеческой халатности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте