Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
03:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре школьники на крыше высотки небезопасно проводили время

В Днепре школьники на крыше высотки небезопасно проводили время

В Днепре на 12 квартале горожане зафиксировали опасный "отдых" школьников. Дети залезли на крышу высотки и специально свешивали ноги с края крыши.

Как стало известно, инцидент произошел на 12 квартале, высотный дом на ул. Гладкова, 6. Несколько подростков залезли на крышу дома и начали там "развлекаться".

Один из героев видео даже свесился с крыши, чтобы получить "дозу" адреналина.

Днепряне, узнайте чем заняты ваши дети в текущий момент. Из-за карантина в городе участились случаи хулиганства и опасного поведения малолетних.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Линч  (12.05.20 13:40): Естественный отбор сделает свое дело.
Не сейчас, так немного позже.
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (11.05.20 20:54): Аист на крыше - мир на Земле.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Олег  (11.05.20 19:02): лучше так чем в трамваях стёкла бить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Павел Харьков  (11.05.20 18:27): Лучше бы в планшетах сидели, кто их родители? Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (11.05.20 17:58): Когда ужэ Шария запустите в проект? - шоб мы смогли поделиться своими комментариями.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Александр Алкашенко  (11.05.20 17:49): Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег на водку не просило. Ответить | С цитатой
Риелтор  (11.05.20 17:43): Ниче так нимфетка... наверное мущины нет вот и дуреет девка Ответить | С цитатой
+1  (11.05.20 17:24): ну и что?

я снимал когда то квартиру в 9тиэтажке и ходил пить пиво на крышу
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Павел Днепр  (11.05.20 15:35): Жаль zoomа не хватило лицо не видно , а так был бы шанс что родители узнают свое чадо и помимо дозы адреналина ребенок бы получил заслуженную дозу peaceдюлина. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Нина  (11.05.20 15:33): можно подумать никто из вас в детстве и юности не расширял таким образом свой кругозор в попытках познавать окружающий мир? Ведь они же не бросали в прохожих каменья, не плевали людям на головы. Они просто наслаждались простором и видами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (17)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (9)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте