Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
20:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От 500 грн: «Роза ветров» запустила акцию на внутренние рейсы

От 500 грн: «Роза ветров» запустила акцию на внутренние рейсы

С 5 июня в Украине открыто внутренне авиасообщение.

В связи с началом навигации, авиакомпания «Windrose» запустила акцию на билеты на любой внутренний рейс по Украине. Цена билетов эконом-класса стартует от 500 гривен. Приобрести акционный билет надо до начала полетов 15 июня. Но сама скидка будет распространяться на все билеты в период летней навигации — с 15 июня до 24 октября включительно.

В билет за 500 гривен входит ручная кладь весом до 7 килограмм и багаж весом до 23 килограмм.

Из Днепра можно будет улететь в Киев (Борисполь), Львов, Николаев, Одессу и Харьков. Билеты в Борисполь стартуют от 578 гривен (прямой рейс), на остальные направления — от 1075 гривен (рейсы с пересадкой в Борисполе).

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании на windrose.aero.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Виктор  (19.06.20 09:49): Когда открывается авиасообщение с Днепра на Вену? Ответить | С цитатой
cahbe  (05.06.20 14:36): Я канеш панимаю что нобелевку по математике не получил, но даже моих скудных знаний хватает что бы понять что 578грн больше заявленных "от 500". Почему не написать "от 6 грн"? Я прямо на траль лепить рекламу. От 6 по вашей логике тоже входит в 578грн.
Я так понимаю что акция эта один в один как и предыдущая от МАУ - один билет за "500", остальные места по штукарю.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (8)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте