Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От 500 грн: «Роза ветров» запустила акцию на внутренние рейсы

От 500 грн: «Роза ветров» запустила акцию на внутренние рейсы

С 5 июня в Украине открыто внутренне авиасообщение.

В связи с началом навигации, авиакомпания «Windrose» запустила акцию на билеты на любой внутренний рейс по Украине. Цена билетов эконом-класса стартует от 500 гривен. Приобрести акционный билет надо до начала полетов 15 июня. Но сама скидка будет распространяться на все билеты в период летней навигации — с 15 июня до 24 октября включительно.

В билет за 500 гривен входит ручная кладь весом до 7 килограмм и багаж весом до 23 килограмм.

Из Днепра можно будет улететь в Киев (Борисполь), Львов, Николаев, Одессу и Харьков. Билеты в Борисполь стартуют от 578 гривен (прямой рейс), на остальные направления — от 1075 гривен (рейсы с пересадкой в Борисполе).

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании на windrose.aero.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Виктор  (19.06.20 09:49): Когда открывается авиасообщение с Днепра на Вену? Ответить | С цитатой
cahbe  (05.06.20 14:36): Я канеш панимаю что нобелевку по математике не получил, но даже моих скудных знаний хватает что бы понять что 578грн больше заявленных "от 500". Почему не написать "от 6 грн"? Я прямо на траль лепить рекламу. От 6 по вашей логике тоже входит в 578грн.
Я так понимаю что акция эта один в один как и предыдущая от МАУ - один билет за "500", остальные места по штукарю.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте