Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине начальник сектора полиции оказывал давление на предпринимателя

На Днепропетровщине начальник сектора полиции оказывал давление на предпринимателя

Во время надуманной проверки полицейский конфисковал 25 кг рыбы со склада.

Следователи Государственного бюро расследований сообщили о подозрении начальнику сектора превенции одного из отделений полиции Криворожского ОП ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. Полицейский подозревается в нарушении неприкосновенности частной владения, совершенном должностным лицом (ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Украины).

Полицейский, игнорируя конституционные права граждан на неприкосновенность личного владения, в мае 2020 года, по надуманным основаниям, устроил проверку на частном предприятии, которое занимается оптовой торговлей продуктов питания. Полицейский без соответствующего решения суда провел осмотр склада, во время которого изъял 25 килограмм рыбопродуктов.

В случае доказательства вины, правоохранителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Помощник  (03.07.20 07:50): Что толку жаловаться на полицию таким же самым полицейским которые делают все что бы не один полицейский не был привлечён к хоть какой то ответственности. В Днепре задержали начальника участковых всего лишь за взятку а расследованием занялась военная прокуратура. Не смешно ли все это и преступников полицейских просто переводят с одного отдела в другой пусть и дальше пополнят свое материальное состояние. Ответить | С цитатой
Хитрая лисичка  (02.07.20 20:39): Да ща полицейский будет отмазываться и говорить, что рыбу ему сам предпрениматель подарил.
Радует, что люди перестают бояться таких полицейских и жаоуються в высщие инстанции.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте