Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
03:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Победе появился новый яркий мурал с голубем

В Днепре на Победе появился новый яркий мурал с голубем

В Днепре продолжают появляться новые красочные муралы. На этот раз на стене здания изобразили дерзкого голубя.

Автором нового граффити стал известный уличный художник, который работает под псевдонимом Zdesroy. Рисунки талантливого днепрянина можно увидеть не только и в нашем городе, но и по всей Украине и даже заграницей, пишет vgorode.

Zdesroy создал граффити с Джеком Николсоном на улице Сечевых Стрельцов, с суперменом на Яворницкого, с миньонами на набережной, а также нарисовал Тараса Шевченко в "художественном квартале", главных героев культового сериала "Во все тяжкие" и огромную касатку на жилом доме на Солнечном.

Теперь на здании во дворах по Победе (за Кодаком) появилось граффити "Здесь Голуби на Районе". Птицу изобразили с микрофоном и в кепке, а на шее у нее ожерелье из хлеба.

Фото: zdesroy.
Фото: zdesroy.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Фафияне, Фуфин, Фафия Фпефет!  (15.08.20 20:33): Так, а смысл в чем? Ответить | С цитатой
патриот  (15.08.20 12:24): Джек Николсон, супермен, миньоны... А почему например не Алексей Баталов, Котигорошко и Незнайка? Сразу видно в какую п-и-н-д-о-совскую колонию превратилась эта территория. Ответить | С цитатой
на районе  (15.08.20 03:05): не голуби, а голубые вообще то! Ответить | С цитатой
Petro.  (14.08.20 17:46): Несмотря,ни на,что продолжайте делать в своём любимом городе красоту,ибо тольно она спасёт мир. Ответить | С цитатой
Алекс  (14.08.20 16:13): Нет такого доброго дело, которое не обгадят ничтожества в комментариях. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водитель транвая  (14.08.20 15:53): разрисовали весь город уже
куда полиция смотрит?
казну штрафами нужно пополнять, а они спят
Ответить | С цитатой
***  (14.08.20 15:47): А голубятню над муралом покрасить - слабо было? Весь вид портит Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте