Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 июля 2025
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в гаражном кооперативе отравились двое мужчин: один умер, второй госпитализирован

В Днепре в гаражном кооперативе отравились двое мужчин: один умер, второй госпитализирован

Мужчины без сознания находились в смотровой яме.

19-го августа в 6:27 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в гаражном кооперативе «Лоцманский» по переулку Садовому в Соборном районе Днепр двое мужчин без сознания находятся в смотровой яме.

Прибыв, спасатели установили, что в смотровой яме одного из помещений гаражного кооператива находятся два человека без сознания.

Спасатели с помощью средств индивидуальной защиты органов дыхания подняли мужчин на поверхность и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования. Мужчину ориентировочно 35-и лет госпитализировали в больницу №4 с предварительным диагнозом — острое отравление неизвестным токсическим веществом. После медицинского осмотра второго мужчины — пенсионера, ориентировочно 60-ти лет — медики констатировали смерть.




Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (19.08.20 14:42): С газового пистолета шмальнули и хотели кайфануть?
Или тупо бухали метиловый спирт ((
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (11)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте