Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
06:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле ТРЦ «Арника» стреляли в Volkswagen

В Днепре возле ТРЦ «Арника» стреляли в Volkswagen

В среду, 19 августа, на парковке ТЦ «Арника» по улице Юрия Кондратюка неизвестные обстреляли Volkswagen Caddy. На тот момент в салоне никого не было. У владельца был конфликт с управляющей компанией, поэтому он считает, что это не хулиганство и не случайность.

Сквозное отверстие от пули на заднем стекле обнаружил утром, около 6:50. Он вызвал полицию. По словам владельца Volkswagen, на парковке было много машин, поэтому на случайность это не похоже. Он живет в доме напротив.

Ранее у мужчины был конфликт с управляющей компанией. Он рассказал о том, что около недели назад компания провела собрание в их дворе с предложением взять дом под свой контроль (до этого его обслуживал ЖЭК). На сборы пришли около 30 человек, при этом квартир в доме больше 200. Большинство проголосовало «за», но были и те, кто выступил «против». Владелец Volkswagen относился к последней категории и считает, что голосование было необъективным. По его мнению, эта ситуация имеет отношение к обстрелу автомобиля. Мужчина написал заявление, подробности происшествия устанавливают правоохранительные органы.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (19.08.20 23:19): Не могу понять, как там может быть стоянка ночная, если АТБ работает круглосуточно? Ответить | С цитатой
ГраждпнинS  (19.08.20 17:27): Там условно платная стоянка!!! Никаких знаков "платная стоянка" время такой стоянки и других признаков там-НЕТ! Есть охрана, сидит в будке и не за что не отвечает, просто тупо сидит дядя в будке и все. У меня там срезали колпаки с колес, и два раза просто царапали машину! А этой охране по *уй, от слова совсем. Как в принципе и охране АТБ, та-же история и камеры там есть и дела нет не до кого. По этому, что человеку выстрелили в стекло, 100% месть или угроза или дешевое проявления власти *** которые стоят за "парковкой" Арники. Жаль вот только, что разные мстители города не знают о таких "прекрасных" людях, как хозяева (или охрана от их имени) как стоянка-парковка возле Арники. Ответить | С цитатой
$  (19.08.20 10:43): Там платная ночная парковка!!! Ответить | С цитатой
Водитель.  (19.08.20 10:36): А что стоянка возле АТБ и Арники это ночная стоянка. Пора навести там порядок по поводу стоянки авто. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вася  (19.08.20 10:05): Сэкономил дядя на платной стоянке. Из-за таких жлобов не хватает мест для посетителей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (18)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (16)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (8)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (8)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Скільки живуть дерева і які варто висаджувати у Дніпрі (5)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте