Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском районе водолазы-спасатели доставили на берег тело утонувшего мужчины

В Днепровском районе водолазы-спасатели доставили на берег тело утонувшего мужчины

30-го августа в 18:19 в Службу спасения «101» от сотрудников полиции поступило сообщение о том, что во время купания в реке Орель в поселке Обуховское Днепровского района, исчез под водой человек, 1972 года рождения.

На место происшествия была направлена водолазно-спасательная группа Аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова сотрудники ГСЧС обследовали около 1200 кв. метров акватории реки - тело не обнаружили. Поисковые работы были приостановлены в связи с наступлением темного времени суток.

31 августа в 13:38 водолазы-спасатели продолжили поиски пропавшего мужчины.

При обследовании водоема около 600 кв. метров, с помощью водолазного снаряжения, спасатели обнаружили тело погибшего мужчины на глубине 6 метров и на расстоянии 15 метров от берега. Сотрудники ГСЧС доставили его на берег и передали работникам полиции.

К поискам утонувшего мужчины были задействованы 7 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в области.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Галина Бланка  (01.09.20 00:24): буль-буль Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте